Чем станет полезной декоративная тонировка стеклянных перегородок в офисах

  24/05/2016 12:25

Владельцы больших по площади офисных помещений желают рационально использовать свободное пространство, один из вариантов этого – применение перегородок. Для этого идеально подходят стеклянные офисные перегородки – они помогут оставить пространство целым визуально, но при этом имеются четко разграниченные отделы. Обычное стекло плохо справится с функцией перегородок: оно прозрачное, эффекта уединенности достигнуть не получится. Если обычное стекло обработать декоративной тонировочной пленкой, то оно сразу же получит дополнительные функции.

82d3b723b41658482c9d45ea31131027.jpg

Декоративные тонировочные покрытия не только помогут избавиться от посторонних взглядов, они станут весьма стильным украшением помещения. Тонировка офисных перегородок осуществляется для самых различных целей:

  • создания уютной корпоративной атмосферы в отделе;
  • брендирования пространства и создания дополнительной рекламы;
  • информирования посетителей и клиентов – например, можно указать на пленке график работы сотрудников, целевое назначение отдела, кратко рассказать о его функциях.

Зачем нужны пленки?

Декоративные пленки используют для создания уникальных и необычных интерьеров. Пленки помогут очень быстро и с небольшими затратами радикально изменить дизайн офиса, можно привести внешний вид помещения в полное соответствие задумки владельца офиса. Имеется большое количество самых разнообразных пленочных покрытий, они помогут создать весьма оригинальное и необычное решение для оформления рабочего места. Тонировка решит следующие вопросы:

1ef5b67754937915d034cd683dd06d72.jpg

  • реализует и воплотит корпоративный дизайн при оформлении офиса;
  • защищает стеклянные панели от различных царапин и повреждений;
  • предупреждает травматизм сотрудников, если перегородка случайно разобьется. В этом случае стекло просто раскрошится на мелкие кусочки с неострыми краями;
  • можно с легкостью разграничить рабочие зоны отделов без ущерба для общего интерьера.

631633ac5d6d5e4aa46001daf92d7c6a.jpg

Пленочные покрытия обладают следующими преимуществами, которые делают их ценными в качестве тонировки для стеклянных перегородок:

  • простота нанесения – все работы выполняются непосредственно на территории объекта;
  • непритязательность в уходе – пленка легко очищается стандартными моющими средствами, при этом не повреждается рисунок;
  • длительность службы – пленка обычно служит 10-15 лет;
  • функциональность – обеспечивается дополнительная прочность стекла и защита от излишнего солнечного света.

Качественную тонировку для стеклянных офисных перегородок можно заказать в компании «Глассфилм», подробная информация об услуге находится на сайте http://glassfilms.ru/dekorirovanie-tonirovanie-ofisnykh-peregorodok-plenkoj.html.

Темы: Разное
339
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.