Как сделать офис чистым и комфортным

  16/01/2017 10:56

Выбор эффективного и универсального чистящего средства даже в наш век промышленного «бума» продолжает оставаться нелегкой задачей для тех, кто стремится поддерживать идеальную чистоту, как в доме, так и на рабочем месте. К слову, уборка в офисе значительно сложнее обыкновенной домашней, что неудивительно, учитывая количество людей, которые ежедневно передвигаются по рабочему помещению. Чтобы справиться с надоедливой пылью, въевшимися пятнами от кофе, следами чернил, а также многими другими пятнами и грязью необходимо использовать моющие и чистящие средства высокого качества. Стоит отметить, что слово «качественное», в данном случае, совсем не означает «дорогое». Чтобы понять, какое средство лучше подходит для тех или иных целей, нужно подробнее остановиться предлагаем Вам познакомиться с результатами экспертных исследований.

Во-первых, специалисты утверждают, что среди разнообразия всех чистящих средств выделить однозначно лучшее невозможно. Все дело в том, что несмотря на то, что универсальные средства должны выполнять широкийспектр задач, результатымногочисленных тестов показали, что каждое из них всё-таки направлено на определенную категорию пятен. Здесь, как раз, и стоит поднять вопрос многофункциональности современной бытовой химии. Большинство универсальных чистящих средств по эффективности сродни жидкому мылу: мягкие реагенты, входящие в состав, не позволяют ему справляться с жестким нагаром, а также известковым налетом и ржавчиной.

Хорошие результаты по борьбе с грязью во время испытаний продемонстрировали кремообразные чистящие средства. Они являются достаточно концентрированными, а также их можно наносить, как на сухую, так и на влажную поверхность.

Не уступают этим средствам и чистящие порошки. Вопреки сложившимся убеждениям, не все они царапают поверхность при чистке, огромную роль здесь играет именно материал и плотность губки, а не вид моющего средства. При этом, порошок идеально удаляет жир, известковый налет, ржавчину и глубоко въевшиеся пятна. Приобрести чистящие порошки по самой выгодной цене предлагает интернет-магазин товаров для офиса «Скрепка.ру». В электронном каталоге представлены средства ведущих производителей, завоевавшие популярность в России.

Стоит отметить, что специалисты советуют подбирать чистящие средства исходя из особенностей конкретного офиса и его сотрудников.   

Темы: Разное
247
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.