Курьерская служба «ПрофРешение» - для тех, кто ценит собственное время

  29/11/2016 11:07

Услуги курьерской доставки по Москве последнее время становятся все более и более популярными. Без них сложно вести продуктивную деятельность фирмам, бизнес-структурам и организациям. Всё чаще заказчиками становятся и частные лица, которые подобным способом отправляют букеты, подарки, документы, бандероли. Это неудивительно, ведь, учитывая современный ритм жизни, порой так сложно успеть разобраться со всеми необходимыми делами – времени на всё не хватает. Если вам хочется, например, в определенный момент преподнести подарок дорогому человеку, однако, отсутствует возможность лично при этом присутствовать или нет времени на то, чтобы ехать через весь город, чтобы отвезти документы, смело обращайтесь в курьерскую службу!

Курьерских служб по Москве существует много, однако, далеко не все отличаются благонадежностью и профессионализмом.

Если вы не знаете, в какой компании заказать курьера, курьерская служба «ПрофРешение» к вашим услугам! Компания существует с 2009 года и с тех пор зарекомендовала себя, как ответственная и добросовестная организация.

На данный момент служба является надежным партнером на рынке курьерских услуг и грузоперевозок как в Московском регионе, так и по всей России. Клиентами службы «ПрофРешение» являются и физические, и юридические лица. Наш собственный автопарк, эффективное операционное управление, служба безопасности, и профессиональные штатные курьеры позволяют предоставить вам весь спектр услуг, который вы ожидаете от хорошей курьерской компании.

28ecece0ededa1c8ef0a38ab736f1525.jpg

Почему стоит заказывать курьера по Москве именно у нас? Мы предлагаем:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
    Специалисты нашей службы доставки учтут ваши требования и пожелания, связанные со сроками и качеством доставки документов и посылок.
  • Широкая география услуг службы доставки
    Наши курьеры осуществляют доставку по всей России.
  • Удобный график работы
    Наша курьерская служба работает ежедневно, без праздников и выходных, с 9.00 до 21.00. Мы всегда располагаем самой достоверной информацией о транспортной ситуации на дорогах, что позволяет нам вовремя найти альтернативный вариант проезда и доставить товар в обговоренные сроки.
  • Выгодные цены и удобная система оплаты
    Отсутствие минимальной стоимости заказа курьера. При этом вы платите только по факту выполнения заказа (вначале пользуетесь услугами, а затем оплачиваете их).
  • Идеальное соотношение цены и качества
    Мы предлагаем множество тарифов, среди которых каждый клиент найдет для себя подходящий вариант.

С нами спокойно! Курьерская служба «ПрофРешение» гарантирует сохранность корреспонденции и остальных посылок, а также оперативность и качество доставки, возможность длительного сотрудничества с нами и обеспечение конфиденциальности предоставляемых услуг.

ВыгодноПодаркиС нами выгодно! Мы возвращаем вам 10% от общей стоимости заказов услуг курьера за месяц! Также, наша служба предоставляет 10% скидки за каждого нового клиента, пришедшего по вашему совету!

Курьерская служба «ПрофРешение» работает с документами, посылками, корреспонденцией, подарками.

Наши курьеры превосходно знают Москву и Московскую область, всегда составляют наиболее быстрый маршрут доставки, связываются с вами при возникновении вопросов и готовы при необходимости обеспечить полную конфиденциальность.

Надежность, Качество, ОперативностьВыбирая нашу компанию, вы выбираете качество, оперативность и надежность! Помните, что сотрудничество на регулярной основе с курьерской службой дает возможность бизнесу оптимизировать процессы отгрузки товаров, минимизировать расходы на организацию логистики. А физическим лицам просто упрощает жизнь.

За консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: по телефону: +7 (499) 390-14-46 или +7 (926) 975-56-23! Будем рады ответить на все вопросы, касающиеся нашей продукции, а также деятельности нашей службы 

Темы: Разное
837
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.