Ранцы и рюкзаки Belmil: качество подтверждено родителями

  04/07/2016 14:21

Хотим напомнить, что весь цикл производства ранцев Belmil находится в Европе, в Сербии в городе Ада. Успех продукции Belmil в Европе и России привел к многократному увеличению количества заказов, в связи с чем обострилась потребность в дополнительных производственных мощностях. В октябре 2015 года был выкуплен, с перспективой развития, участок размером 15 гектаров и, начиная с февраля 2016, запущена в работу первая производственная площадка.

edc6f8c28337922eff71a48070d53d2d.jpg   33779554694c736370e3a8e4ef1a0646.jpg  37570cc8f94186eeff29505ea8766200.jpg

Посмотреть, как производятся ранцы и рюкзаки Belmil вы можете на видео:

На фото ниже представлены две модели ранцев из коллекции 2016 года.

Ранец Belmil MOLLY, модель 403-13 CLASSY.

07ab690906e48464d0e77de5aef9a0e3.jpg

Ранец Belmil DINO, модель 405-33 MINI-FIT   

061ab48ee9a836310cfaa2a6958c0d51.jpg

Компания «Форум» не случайно стала партнером и эксклюзивным дистрибьютором Belmil в России. Внимательно изучив продукцию, наши специалисты пришли к выводу: ранцы сербской торговой марки Belmil представляют идеальное сочетание характеристик, очень важных для ребенка, а особенно первоклассника.

Вот, например, отзыв покупателя под ником Terra2004 из Московской области, который так и называется: Ранец Belmil - Отличное качество по доступной цене!

«Рюкзак мы покупали дочери в первый класс. У нас было несколько критериев отбора:
- хорошее качество,
- доступная цена,
- прочный каркас с пластиковым дном,
- крышка на замке (а не на молнии),
- ортопедическая спинка,
- минимально возможный вес.
Остановились мы на ранцах Belmil. Во-первых, они соответствуют всем нашим требованиям, а во-вторых, сделаны не в Китае, а в Сербии. Ранцев Belmil огромный выбор и для мальчиков и для девочек.»

Покупательница под ником elenaki из Минска уверена, что: Ранец Belmil - самая нужная вещь для школьника!

«Так получилось, что мне приглянулся рюкзак Belmil. Попробую рассказать, что мне понравилось. Внешний вид вполне симпатичный. Но, главное, конечно, не внешний вид, а удобство. Рюкзак Belmil, как мне кажется, отвечает основным требованиям:

  1. Спинка мягкая, поэтому острые углы учебников не будут впиваться в спину. Такая спинка считается анатомической, помогает сохранить правильную осанку.
  2. Лямки очень широкие и мягкие, не будут натирать плечи. Я сама частенько подношу рюкзак и могу сказать, что носить его очень удобно. Лямки регулируются по длине.
  3. Дно рюкзака снабжено специальными шипами, которые защищают его от протирания. Это особенно важно, если владелец рюкзака - мальчик, который запросто кинет его куда попало. Кроме того, дно твердое, так что все школьные предложения размещаются очень удобно. Кроме того, пластик предохраняет внутренности от влаги – мало ли в какой луже может побывать рюкзак.
  4. Производитель не забыл о безопасности, на лямках и по периметру пришиты светоотражающие элементы, причем они действительно очень яркие и заметные.
  5. Все строчки идеально ровные, нигде не торчат никакие нитки, замки прекрасно открываются и закрываются.»

Родители оценили по достоинству и возможность регулирования спинки ранца на разный рост школьника. Автор под ником medea777 пишет: Ранец Belmil - Очень удобный ранец, подходящий для ученика с 1 по 4-й класс.

«Очень легкий, удобный, многовместимый ранец с отличным качеством и прекрасным дизайном. Моему сыну очень понравился, носит с удовольствием. Другие ранцы очень быстро изнашивались и приходили в негодность, а марка Belmil порадовала качеством и надежностью! Очень много книг можно вместить и они не будут мяться, т. к. внутренняя отделка защищает от этого. В стороннем кармашке отлично может вместиться небольшой сэндвич или яблоко. Темный цвет не позволяет испачкаться, просто даже сама пыль не пристает к материалу, из которого произведен товар. Подходит идеально к школьной одежде, цвет неброский и подобран со вкусом. Ортопедическая спинка придает безопасность ношению. Несмотря на ее наличие- ранец вовсе не тяжелеет. Застежки очень удобные и надежные, часто доставание учебников повреждает именно эту часть, однако вот уже полгода прошло, а они целы. Очень довольны покупкой, надеемся, что скоро не нужно будет идти вновь в магазин!»

Очень приятно читать такие отзывы, но самое главное, что характеристики ранцев, которые заявляют производители, полностью соответствуют действительности и их по достоинству оценивают и родители и дети!

Конечно, мы не можем выложить все отзывы благодарных родителей на наших страницах, но по ссылке вы можете посмотреть отзывы полностью на сайте: http://otzovik.com/reviews/ranec_belmil/

691
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.