Рюкзаки Ergobag: уникальность и эргономика в одном лице

  05/11/2014 14:55

Рюказаки Ergobag: уникальность и эргономика в одном лице

ERGOBAG — совершенно уникальная новинка на российском канцелярском рынке. Компания «Форум» является эксклюзивным представителем немецкой торговой марки ERGOBAG.

Что же такое ERGOBAG? Название говорит само за себя — прежде всего, это эргономичность. В продукции используются самые лучшие и полезные качества существующих ныне школьных, туристических и альпинистских рюкзаков и принципы оптимального распределения нагрузки, применяемые в профессиональном пешем туризме:

1. Снимается нагрузка со спины и переносится на бедра при помощи ремней, что надежно защищает позвоночник от сколиоза.

2. Нагрудный ремень плотно прижимает рюкзак к спине.

3. Инновационная шнуровка с компрессионным эффектом внутри или по бокам.

4. Легко закрывающийся магнитный замок.

5. Стабилизирующие алюминиевые рейки, с помощью которых ERGOBAG можно отрегулировать на рост ребенка от 110 до 200 см.

6. Продуманная организация внутреннего пространства.

ERGOBAG— это уникальное, совершенно революционное понятие, придуманное и воплощенное в жизнь молодой немецкой компанией. Вся Европа уже по достоинству оценила новинку. Об этом говорит рост продаж товаров компании ERGOBAG, образованной в 2010: в год основания было сшито 4 500 рюкзаков, в 2011-м – 14 500, а в 2012-м уже около 80 тысяч рюкзаков торговой марки ERGOBAG поступило в продажу. Производство развивается бешеными темпами, так как существует огромный спрос на продукцию. Теперь ERGOBAG можно купить и в России.

Как уже говорилось выше, в рюкзаках ERGOBAG применяются самые оптимальные принципы распределения нагрузки, которые используются в профессиональном пешем туризме и альпинизме. При помощи фиксирующих набедренных ремней с мягкими стабилизаторами нагрузка снимается со спины и переносится в область таза. Очень важная инновация, благодаря которой позвоночник защищен от такой страшной болезни, как сколиоз. Есть в рюкзаках и нагрудные фиксирующие ремни, плотно прижимающие рюкзак к спине.

ERGOBAG выпускает несколько серий рюкзаков: ERGOLINO, ERGOBAG, BAM, SATCH и SATCH+. Каждая серия предназначена для разных возрастных категорий, но каждую модель, кроме моделей серии ERGOLINO для дошкольников, можно отрегулировать в соответствии с нужным ростом при помощи стабилизирующих реек. То есть нет небходимости каждый год покупать новый рюкзак. Достаточно откинуть вперед прокладку на задней части портфеля, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать длину. Затем вернуть на место прокладку, зафиксировать ее в центре и с внешними контактными поверхностями.

Рюкзаки серии ERGOBAG и BAM предназначены для ребят ростом от 110 до 150 см, а рюкзак SATCH+ может с удовольствием носить даже двухметровый студент. Его ручки регулируются от 140 до 200 см.

Максимально лучшие принципы распределения нагрузки актуальны и для внутреннего пространства рюкзаков. Например, в рюкзаках серии ERGOBAG и BAM для правильного распределения веса имеется инновационная шнуровка с компрессионным эффектом, а в рюкзаках SATCH и SATCH+ — ремни с компрессионным эффектом расположены по бокам. С их помощью рюкзак максимально оказывается прижатым к спине, что уменьшает эффект рычага. Внутренние отделения вместительные и удобные. В них легко помещаются все нужные вещи. Есть боковые карманы для бутылки с водой и контейнера для бутербродов, а также наружные карманы на молнии для мелочей. В рюкзаках SATCH+ есть даже дополнительное отделение для ноутбука, который часто берут с собой студенты. Прочное водонепроницаемое дно с ножками обеспечивает стабильность всей конструкции рюкзака и надежно защищает вещи от грязи.

ERGOBAG придумали для своих рюкзаков необычный магнитный замок. Он легко закрывается и открывается. Но в тоже время замок очень надежен и никогда не откроется случайно.

Компания ERGOBAG заботится и о безопасности. Для этого по всему периметру рюкзаков нашиты светоотражающие элементы. Именно такое расположение дает наилучшую видимость человека на дороге в темное время суток. Хочется еще добавить, что в комплект рюкзаков Ergobag и BAM входят наклейки на липучках, с помощью которых школьник может оформить дизайн своего рюкзака самостоятельно.

Мы надеемся, что многофункциональные эргономичные рюкзаки ERGOBAG с ярким оригинальным дизайном станут популярны и будут пользоваться большим спросом и в нашей стране. По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж компании «Форум» или пройдите несложную процедуру регистрации на сайте.

514
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.