Папки для тетрадей из картона

  30/05/2014 00:14

Папка для тетрадей В5 - необходимый аксессуар каждого школьника!

Папка для тетрадей, - важный элемент рабочей экипировки не только начинающего, но и далеко продвинутого по пути обучения школьника. Вновь, как и в случае с папкой для труда, название сего предмета говорит само за себя.

Можно конечно обойтись и без папки для тетрадей А5 формата, но вот как же так просто обойтись без папки для тетрадей увеличенного формата В5 (200*250мм)? Если в первой папке можно спрятать от посторонних глаз (с глаз долой, из сердца вон) только тетрадки, то во второй с удобством можно уложить уже и более габаритные предметы школной оснастки, как-то: прописи, тематические тетради, супер-дневник... А еще, если поднатореть в своих нескромных желаниях, в папку для тетрадей В5 можно вложить коробочку с акварельными красками и кисточкой или цветные карандаши, упаковку с пластилином (это когда в коллекции аксессуаров первой школьной необходимости отсутствует вдруг по какой-то непонятной причине папка для труда), наконец ручку с линейкой и транспортиром. Место в удобной папке для терадей В5 найдется для всего!

Для многих экономных школьников папка для тетрадей В5 может стать незаменимым помощником, надежно и с большим удобством укрывающим скарбы в своих недрах. Есть несколько исполнений папок для тетрадей, объединенных одним,- экологичностью (изготовлены из макулатурного картона), долговечностью (в качестве покровного материала используется полипропиленовая ламинация с полноцветной печатью) и удобством использования. Несколько подробнее остановлюсь на последнем пункте... Удобство использования папки для тетрадей В5 обеспечивается: как уже было сказано выше специальным форматом изделия - 200*250мм, замком "резинка" или замком "липучка" - в обоих случаях обеспечивается очень удобный и быстрый доступ внутрь папки, двумя вариантами биговки: круглая трансформер - благодаря которой папка может как бы сжиматься/ раздуваться при разной степени ее напонения или коробчатая с лотком-карманом - благодаря которой наоборот, обеспечивается жесткая конструкция папки для тетрадей. Как итог, школьник получает, в зависимости от своих предпочтений, папку, которая лучше всего отвечает его запросам...

Высококачественная полноцветная печать и оригинальные дизайны придают изделиям привлекательный внешний вид, а качество сборки гарантирует долгое время эксплуатации папки для тетрадей iTEM как мальчиками, так и девочками.

Купить папки для тетрадей Вы можете либо непосредственно в нашем магазине, либо у наших партнеров в Вашем регионе. Цена на папки для тетрадей iTEM напрямую связана с их высоким качеством, вместе с тем соотношение цена/ качество приятно удивляют не первое поколение школьников, которые с удовольствием пользуются продукцией iTEM в своей повседневной деятельности.

Ниже Вы можете взгянуть на все выше описанные особенности продукции и получить представление о папках для тетрадей iTEM

cfa58d8f7073674238bb38036a7f1c0b.jpg

87212bae9971fe9c3a237d6be003f297.jpg

e135490a740b5d6b79af32c873b7859a.jpg

296
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.