Новые модели устройств Brother бизнес-класса получили несколько независимых наград

  12/08/2016 11:32

Ведущая независимая исследовательская лаборатория Buyer’s Lab (BLI), занимающаяся всесторонним изучением и тестированием печатной техники, вручила премию в номинации «Выдающиеся достижения» офисным устройствам Brother, предназначенным как для сегмента малого и среднего бизнеса (SMB), так и для крупных корпораций.

Марлен Ор (Marlene Orr), Директор BLI по исследованиям офисного оборудования, прокомментировала: «Новая линейка монохромных принтеров и МФУ Brother создана с учетом потребностей бизнес - пользователей, обеспечивая выдающуюся надежность, высококачественную печать, экономичность и интуитивный дизайн для повышения производительности работы сотрудников».

«МФУ серии MFC-L5000 и принтеры серии HL-L5000 – это лучший выбор для малых рабочих групп, благодаря компактному дизайну и конкурентной стоимости владения. Модели серии MFC-L6900 и HL-L6400 - настоящие рабочие лошадки, обеспечивающие превосходную надежность, без снижения скорости печати даже при активном использовании. Они имеют лучший в этом классе устройств объем загрузки бумаги и расходные материалы с большим ресурсом, способствующие снижению как финансовых затрат, так и негативного влияния на окружающую среду».

Помимо награды «Выдающиеся достижения», принтеры и МФУ Brother 5000 и 6000 серий, а также новейшие модели сетевых сканеров ADS-2400N, ADS-2800W и ADS-3600W были удостоены от лаборатории BLI сертификатов «Надежность» и знака «Очень рекомендуем».

Компания Brother была отмечена также за совместимость своих принтеров и МФУ. Дэвид Свитнам добавил: «Это еще одно ключевое преимущество, без которого не обойтись в современных бизнес реалиях, дающее возможность сотрудникам быстро и легко печатать со своих мобильных устройств. Компания Brother предлагает широкий спектр решений для печати и сканирования с мобильных устройств, включая поддержку таких совместимых приложений, как Brother iPrint&Scan, Apple AirPrint и Google Cloud Print».

Лаборатория BLI дважды в год по итогам тестирования выбирает лучшие устройства в каждой категории. Награда за выдающиеся достижения присуждается устройствам или характеристикам, которые получили наивысшие оценки по таким критериям, как инновационность технологий, удобство в эксплуатации, энергоэффективность и стоимость владения.

182
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.