Ecridor Heritage - не подвластный времени

  18/04/2017 11:03

Новая коллекция пишущих инструментов от компании Caran d’Ache в MERLION.

Для заказа в MERLION стала доступна обновленная коллекция пишущих принадлежностей Ecridor от компании Caran d’Ache. Коллекция ручек и карандашей Ecridor Heritage подчеркивает свою вневременную принадлежность с предельной деликатностью. Прошлое, настоящее и будущее в данной модели сливаются воедино, так что кажется, ускользают из рук времени. Прочный, шестиугольной формы, корпус пишущих инструментов Ecridor и выгравированный на шести его гранях узор сохранят от поколения к поколению удовольствие от письма.

В коллекции представлено четыре пишущих инструмента: перьевая ручка, роллер, шариковая ручка и механический карандаш с узлом 0.7 мм.

Ручки и карандаши Ecridor Heritage с палладиевой отделкой, с блестящими, отполированными деталями отделки и зоной пишущего узла (клип и нажимная кнопка) воплощают непревзойденное эстетическое совершенство. Пишущие инструменты представляют собой шестиугольники, украшающие корпус ручек и выполненные алмазной гравировкой. Тонко выгравированный узор, на корпусе этих культовых пишущих инструментов в виде визуально ритмичных линий создает невероятные виды, тонко меняясь в зависимости от угла. Как в калейдоскопе, шестиугольник становится кубом, открывая бесконечные возможности. На нажимной кнопке или колпачке ручек и карандашей расположен шестиугольник - логотип компании Caran d’Ache.

Шариковая ручка снабжены легендарным стержнем Goliath (Голиаф) большой вместимостью, которым можно написать до 600 страниц формата A4 рукописного текста.

Обращаем ваше внимание, что шариковые ручки Ecridor Heritage также выпускаются для BtoB & Персонализации – 40мм; это специальное место без узора для гравировки под заказ.

Новая коллекция Ecridor Heritage доступна для заказа в MERLION.

166
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.