Компания "Форум о Belmil на выставке Insights-X

  17/10/2016 14:53

Буквально за несколько дней до начала выставки была закончена работа по подготовке образцов совершенно новой торговой марки Wave, которая задумывалась как современная концепция для студентов и старшеклассников.

Belmil на выставке Insights-X Belmil на выставке Insights-X

Мы с удовольствием отметили, что новая коллекция понравилась посетителям и участникам выставки из самых разных стран. Потенциальные партнеры проявляли большую заинтересованность к условиям сотрудничества. При таком интересе к продукции география продаж Belmil может стать еще шире, а на сегодняшний день торговая марка представлена в 38 странах.

Belmil на выставке Insights-X Belmil на выставке Insights-X

Стенд Belmil был оформлен в новой современной концепции, отражающей динамику развития торговой марки. Вместе с Belmil мы продемонстрировали передовую технологию в элементах декора ранцев и рюкзаков. Это совершенно новая техника крепления пайеток, при которой они не пришиты, а динамично переворачиваются, меняя цвет. Для того чтобы посетители смогли увидеть все сами, Belmil подготовил фотостенд. На закрепленных пайетках все желающие имели возможность нарисовать что угодно, убедиться, как красиво пайетки меняют цвет и сделать селфи.

Новая технология будет использована в ряде моделей ранцев и рюкзаков.

456
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.