Lamark представил бизнес-аксессуар для делового человека

  03/10/2014 09:59

Новый бизнес-органайзер Lamark сохраняет в себя весь функционал делового планировщика: полноценного ежедневника, планинга, блокнота для заметок, визитницы и даже адресной книги.

Обложка выполнена из высококачественного мягкого на ощупь кожзаменителя с поролоном и доступна в следующих цветовых вариациях: черном, коричневом, темно-коричневом.

На внутренней стороне обложки располагаются кармашки для хранения и отсеки под визитки. Блок органайзера напечатан в 2 краски и для удобства укомплектован сменными разделителями.

В качестве фиксатора служит хлястик с магнитной защелкой, предотвращающийот случайного раскрытия, также предусмотрена петля для ручки. Контрастная прострочка по периметру в тон цвета обложки придает изделию элегантный и выверенный вид делового аксессуара.

Справочная информация представлена в виде: штрих кодов, международных и междугородние телефонные номера, таблица перевода метрической системы меры и т.п., помимо этого содержится удобная адресная книга на 280 контактов.

Изделие поставляется в картонной коробочке и послужит отличным подарком друзьям, родным или коллегам.Бизнес-органайзер Lamark ­­­- неотъемлемый атрибут современного делового человека.

360
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.