MERLION – официальный дистрибьютор Deli на территории России

  19/08/2016 11:32

Компания MERLION, крупнейший широкопрофильный дистрибьютор, сообщает о подписании соглашения об эксклюзивной дистрибуции с известным китайским производителем канцтоваров Deli Group. Согласно договору, MERLION получает полномочия на эксклюзивное представление и продвижение товаров марки Deli на российском рынке.

Deli Group – крупнейший в Китае и один из крупнейших производителей офисных канцтоваров в мире. Ассортимент марки Deli отличает широкий набор товарных категорий и позиций, а также высокое качество выпускаемой продукции. Основная стратегия Deli на российском рынке - сохранить привычку потребителей пользоваться качественными канцелярскими товарами в условиях экономического кризиса. Deli предлагает продукцию уровня ведущих мировых брендов по умеренным ценам.

Сейчас на российском рынке уже представлены офисные канцтовары, демооборудование, папки, файлы и системы хранения, а также чертежные принадлежности Deli. Ассортимент продукции будет постоянно расширяться.

В Deli Group возлагают большие надежды на сотрудничество с MERLION. В результате партнерства компания рассчитывает войти в число ведущих ТМ на российском рынке канцтоваров.

В MERLION, в свою очередь, также уверены в успешном будущем нового союза. «Для нас это важное долговременное стратегическое партнерство, - говорит Светлана Баскакова, директор по закупкам департамента «Канцтовары» дивизиона БТЭ MERLION, - Мы стремимся всегда предлагать нашим партнерам конкурентоспособные продукты и цены, и уверены, что Deli со временем займет достойное место в списке наиболее популярных в нашей стране брендов канцелярских товаров».

71
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.