Открыла свою работу международная выставка "Central Asia Office 2016"

  24/05/2016 16:38

Сегодня 24 мая 2016 г. открыла свою работу единственная ежегодная международная выставка в Центрально - Азиатском регионе по канцелярским товарам и товарам для офиса «Central Asia Office» 2016. Организатор выставки «Скрепка Экспо» является стратегическим партнёром и коллективным организатором выставки «Central Asia Office».

Выставка «Central Asia Office» 2016 – это отличный инструмент продвижения товаров во все регионы Центральной Азии через представителей надежных оптовых компаний и торговых сетей. Динамично развивающийся рынок дает возможность каждой компании занять свою нишу и утвердить свои позиции.

59 компаний-участников, среди которых 17 компаний-участников из России, представляют свою продукцию и услуги на выставке в Казахстане.

ce1223ca32f89047dce1ccdd00b78620.jpg

В первый день работы экспозицию посетилоболее 500 представителей компаний из крупных городов Казахстана: Алматы, Астана, Караганда, Кызылорда, Актау, Атырау, Тараз, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Семей, Павлодар, Шымкент, Актобе, а также из соседних стран: Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и России.

По словам экспонентов из России, принимающих участие в казахстанской выставке впервые, впечатления от участия очень позитивное. Деловая атмосфера, концентрация целевой аудитории и уже есть первые контракты.

Со своей стороны организаторы выставки «Скрепка Экспо» провели также насыщенный деловой день. Обговорены условия сотрудничества на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017» с новым коллективным организатором из Кореи (KOREASTATINERY). Экспоненты казахстанской выставки из Индии и Ирана, ранее не участвовашие в выставке «Скрепка Экспо» заполнили предварительную заявку на участие в весенней выставке «Скрепка Экспо». С торгово-промышленной палатой Казахстана были достигнуты договоренности по привлечению целевых посетителей из Казахстана на выставку «Скрепка Экспо. Весна 2017». Аналогичные договоренности о привлечении посетителей были достигнуты с представителями киргизской ассоциации участников рынка канцелярских и офисных товаров, а также с представителями ассоциаций из Таджикистана и Монголии. Ждём второй день!

Организаторы выставки «Скрепка Экспо» ЗА мероприятия с высокой отдачей!

Благодарим за сотрудничество организаторов выставки «Central Asia Office» 2016.

Особая благодарность российским компаниям-участникам «АкцентГруп» и «Альбатрос», доверившим организацию своего участия в казахстанской выставке компании «Скрепка Экспо Проект». 

11
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.