Перспектива-ПРО выпускает новую серию папок для документов

  07/12/2014 13:44

Есть папки виртуального мира, расположенные в порядке или в полном беспорядке у каждого на компьютере, а есть и такие, которые живут рядом с нами в реальной жизни, которые помогают нам хранить нужные или не очень, важные или не очень, документы.

В большинстве случаев работа бухгалтера, например, связана с тем, что им активно эксплуатируется папка для документов, которая должна быть не просто удобной, но еще и эстетически приятной. Если с первым пунктом все более ли менее понятно, поскольку папки делятся на несколько типов с устоявшимися конструктивными решениями, как то: папка-регистратор с кольцевым механизмом (механизмы бывают разными), папка коробка на резинке или на липучке, то со вторым, то есть с эстетической привлекательностью, иногда бывает просто беда.

Хорошо, когда папка для документов выполнена в привычных офисных цветах: красном, черном, синем, зеленом. Но еще лучше, когда в руках оказывается не просто некое безликое и безэмоциональное изделие, а предмет, вызывающий положительные ассоциации и даже нечто, сопоставимое с любовью. Ведь у каждого человека есть любимые герои, любимые вещи, любимые сочетания цветов… Почему бы не быть любимой папки, тем более если в ней с несравнимым удобством помещаются бережно хранимые бумаги.

В необыкновенной, визуально неповторимой серии "Вышиванка" доступны следующие изделия:

  • Папка-регистратор А4, габариты папки 278*318*70мм;
  • Папка на липучке А4, габариты папки 278*318*20мм;
  • Папка на липучке АКАДЕМИЯ А4, габариты папки 278*318*40мм;
  • Папка на резинке А4, габариты папки 278*318*20мм;
  • Папка короб А4, габариты папки 278*318*60мм;
  • Папка короб А4, габариты папки 278*318*40мм.

Оригинальная папка для документов не только выполнит свою прямую функцию по архивированию бумаг, но и украсит своим присутствием рабочий стол, либо полку.

227
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.