Подарочные ручки Silwerhof: повышающие деловую репутацию аксессуары

  27/06/2017 23:44

Новые серии пишущих инструментов ТМ Silwerhof.

ТМ Silwerhof (принадлежит компании MERLION – www.merlion.com) сообщает о пополнении ассортимента автоматическими шариковыми ручками и пишущими инструментами с поворотным механизмом подачи стержня. Дизайн ручек новых серий Prototyp, Neo и Aery является уникальным, он разработан специально для этого бренда и дает возможность без труда подобрать в подарок не только пишущий инструмент в классическом исполнении, но и оригинальную и эксклюзивную модель по достаточно демократичной цене.

Подарочные ручки Silwerhof - это не только оригинальный внешний вид, но и непревзойденное качество. Чернила на масляной основе обеспечивают эффект плавного письма. Наконечник из никелированной стали и пишущий шарик из карбида-вольфрама, обработанный лазерной полировкой, позволяют ручкам служить долгие годы.

Модели серии Prototyp в металлическом лакированном корпусе – это сочетание классических пропорций и элегантности. Они являются незаменимым аксессуаром на столе делового человека.

Серия ручек Neo придется по вкусу тем, кто не привык отказывать себе в мелочах. Матовый корпус с покрытием из микроскопического каучука, благодаря которому ручка не только стильно выглядит, но и дарит приятные ощущения при письме, не скользит в руке.

Дизайн, комфорт и технологии сочетает в себе коллекция ручек Aery. Шариковая ручка с лакированным перламутровым корпусом декорирована бусинками с имитацией жемчуга. Помимо оригинального дизайна, наконечник ручек у этой серии выполняет функцию стилуса и подходит для всех видов экранов телефонов и планшетов с дисплеями touch-screen.

Все ручки имеют индивидуальную подарочную упаковку и станут превосходным подарком к любому торжественному дню. Новинки уже поступили в розничную продажу.

Темы: Ручки
188
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.