В Хорватии прошла третья международная канцелярская регата

  10/10/2016 17:59

В этом году в регате компания MERLION впервые была представлена двумя яхтами.

В конце сентября в Хорватии прошла третья международная канцелярская регата. В гонке приняли участие экипажи крупнейших канцелярских компаний и дистрибьюторов, а также представители смежных отраслей.

Компания MERLION участвует в регате каждый год, но в этом году впервые выступила двумя экипажами, представляющими направления «Канцтовары» и «Бизнес-подарки». Команды обеих яхт состояли из наиболее активных партнёров MERLION, представителей компаний-победителей полугодовых маркетинговых акций, а также ключевых менеджеров компании MERLION соответствующих направлений.

Регата проходила в течение шести дней, среди живописных хорватских островов, мимо уютных городков Сукошан, Задар, Иж, Жут, Биоград. Каждый день участников ждали напряженные гонки, а вечерами состязания команд продолжались - в кулинарных поединках, в волейболе, гонках на тузиках, в покере и игре «Мафия».

В результате упорной борьбы, в последний день регаты яхта MERLION «Канцтовары» выиграла две гонки подряд и вышла на второе место в общем зачете, а яхта MERLION «Бизнес-подарки», несмотря на то, что экипаж её полностью состоял из новичков, не знакомых ранее с парусным спортом, поделила первое место с компанией GrossHaus! По итогам состязаний две яхты MERLION взяли два призовых места, заняв большую часть чемпионского пьедестала.

Участники регаты отметили высокий уровень состязаний, полных спортивного азарта и динамики гонок, дали самые позитивные отзывы о мероприятии и выразили надежду и желание в следующем году снова испытать свои силы в четвертой международной канцелярской регате вместе с MERLION.

397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.