Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017». Выпуск №11

  02/12/2016 17:37

Как ни банально звучит, но как же бежит время! Вот и приблизилась незаметно зима, всё меньше дней остается до 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2017 г.» и всё быстрее растёт её площадь.

Сегодня в нашей еженедельной рубрике новостей об участниках выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017», мы предлагаем поближе познакомиться с компаниями-производителями бумажно-беловой продукции.

1. Архангельский ЦБК

Зеленые тетради Архангельского ЦБК более 50 лет знакомы школьникам России, Казахстана и Средней Азии. Стабильно высокое качество, доступные цены, признание тысяч педагогов – наши тетради приветствуются в любой школе и ежегодно побеждают в конкурсе «100 лучших товаров России».

Сайт: www.appm.ru

Номер стенда: E807

2. БиДжи

Компания «БиДжи» работает на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой продукции школьного и офисного направления в России. Компания стала лауреатом национальной премии ″Золотая скрепка″ 2016 г. в номинации ″Продукт года″ в категории ″Бумажная продукция″. Также компания занимается реализацией канцелярских товаров, пазлов и продукции для детского творчества. ″BG″ - это часть Вашего успеха!

Сайт: www.bg2001.ru

Номер стенда: C501

3. Проф-Пресс

«Издательский Дом «Проф-Пресс» основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ. Мы осуществляем полный производственный цикл - от разработки дизайна до сбыта - по 4-м направлениям: производство канцелярской и бумажно-беловой продукции, издание книг для детей, выпуск настольных игр и игрушек, также предлагаем полиграфуслуги. Компания "Гринфилд" является официальным дистрибьютором продукции бренда "4ALL" в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов. Обладая необходимыми патентами, "Гринфилд" предлагает клиентам интересную и уникальную продукцию, которую уже успели оценить клиенты из разных регионов России. А постоянная работа над качеством, дизайном и гибкие условия сотрудничества позволяют компании быть надежным и выгодным партнером.

Сайт: www.prof-press.ru

Номер стенда: B202

4. Улыбка Издательство

Издательство «Улыбка» – одно из крупнейших издательств детской литературы на юге России. В нашем каталоге представлено более 2500 наименований продукции. Наши производственные мощности предоставляют весь спектр услуг по изготовлению книг, настольных игр, пластмассовых игрушек, текстильных изделий. Мы выпускаем сложные и многообразные изделия, состоящие из бумаги, картона, пластмассы, гофрокартона, поролона, текстиля, покрываем изделия лаком и многое другое. К работе над книгами и другими изделиями издательства «Улыбка» привлекаются только самые талантливые художники и высокопрофессиональные редакторы. Электронный каталог нашей продукции представлен на сайте: улыбка-кр.рф

Сайт: www.kubanpechat.ru

Номер стенда: C1001

5. Феникс +

Компания ООО «Феникс+» является одним из крупнейших российских производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые являются визитной карточкой нашей компании.

Сайт: www.phoenix-plus.ru

Номер стенда: D605

Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

43
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.