Что интересного покажут участники IPSA 2020?

  03/09/2020 10:59

8 сентября 2020 года в московском Крокус Экспо свои двери откроет 35-я Международная выставка промоиндустрии IPSA. В ней примут участие более 70 производителей и поставщиков различной сувенирной продукции. Журналист KANST.ru пообщался с некоторыми из них и выяснил, что интересного покажут посетителям.

* Материал обновляется. Если и ваша компания участвует в 35-й Международной выставки промоиндустрии IPSA 2020, предлагаем и вам поучаствовать в нашем обзоре. Просто напишите нам на почту pr@mgmedia.ru или расскажите по телефону: +7(812)702-56-15 о том, что покажете на выставке.

Компания «Арт-Грани» (стенд В22)

«Арт-Грани» - производитель особых бизнес-подарков для важных событий в жизни организации. Свою продукцию компания изготавливает из благородных металлов и старается передать через нее благодарность и отражение отношения к будущему обладателю подарка.

В этом году на выставке IPSA компания представит множество бизнес-подарков. Для обзора «Арт-Грани» предложили два примера таких «говорящих» подарка. Один из них - «Король бизнеса». Этот презент сделан для руководителей, определяющих судьбы грандиозных проектов. С помощью такого сувенира даритель подчеркнет профессиональные качества лидера компании. А образ шахматной доски напомнит о сложностях принимаемых решений, а фигура - об исключительной роли адресата.

Еще один пример - корпоративный подарок «Сила в единстве». Стилизованные детали шестеренок передают общность целей, умение мыслить в одном направлении и незыблемую уверенность в компаньонах. Надпись на табличке - символ огромной ценности для компании. Кстати, шестеренки приводятся в движение легким взмахом руки.

0094d36459eef2c142c422c82edec5e8.jpg

MaxisExpo (стенд С23)

MaxisExpo - производитель экосувениров и подарков из дерева. На выставке IPSA представят линейку продукции «WoodCraft», которая пользуется популярностью уже давно. В основе - календари и ежедневники.

И отличным подарком к Новому году станут календари из дерева «WoodCraft» с разными секциями. А благодаря материалу изготовления, дереву, такой подарок прослужит длительное время. В линейке представлены четыре формата: Mini, Double, Griffel, Infinity.

Незаменимыми помощниками в работе станут ежедневники из дерева с полноцветной печатью или гравировкой. Серия «Classic WoodCraft» представлена в форматах А5, А6, Q17. Прошитый блок внутри может быть как стандартным, так и по индивидуальному дизайну.

Ежедневники серии «RingMech WoodCraft» изготовлены в формате А5+ с использованием кольцевого разъемного механизма. Внутри - блок с персонализацией каждой страницы.

7172c0a474cb032970c0b7020f6ad6af.jpg

Caspi Group (стенд А14)

Caspi Group - турецкий производитель деловой кожгалантереи. В России компания существует с 2008 года и представляет собственный бренд ежедневников - Aryladiary.

На выставке IPSA компания представит две новинки: бизнес-органайзер и ежедневник. Бизнес-органайзер 1802 - идеальный подарок для людей, которые не представляют свою жизнь без путешествия и деловых поездок. Это своеобразный блокнот для записей и travel-портмоне, в котором удобно хранить документы и билеты, а с помощью выдвижного механизма их легко вынимать.

Еще одна новинка - ежедневник 1910 с хлястиком на скрытом магните и гибкой обложкой. Яркая и оригинальная строчка по периметру обложки привлечет внимание каждого. А еще эта модель смотрится стильно, поэтому вести записи в ней - одно удовольствие!

ea89d70e332b35c23ca31ef97615e031.jpg

Plus Gift (стенд D05)

Plus Gift - архитекторы идей корпоративных подарков. Креативщики с 15-летним опытом изготавливают свою продукцию самостоятельно, начиная с этапа задумки идеи и заканчивая доставкой.

На выставке IPSA компания представит довольно необычный товар - плоская бутылка для воды. С виду она напоминает как ежедневник или небольшую папку. Такое нестандартное решение избавит от проблемы уместить обычную бутылку с дамскую сумку или портфель.

5f64b521136a19f237997c7166eb87c0.jpg

Бытпласт (стенд С25)

«Бытпласт» - один из ведущих российских производителей товаров из пластика. На выставке компания представит наиболее популярные и востребованные товары для корпоративного производства. Один из них - контейнер с плотным замком с декором. Его особенность - повторение форму бутерброда. Закругленные края бокса не испортят сумки или пакеты. А еще он изготовлен из безопасного полипропилена без содержания бисфенола. Кроме того, он полностью перерабатывается. Кстати те, кто предпочитают горячие бутерброды, смогут разогреть контейнер в микроволновке.

Еще одна популярная модель - универсальная коробка с ручкой и декором Multi Box. На каждой стороне есть специальные замки и фиксаторы, с помощью которых можно пристегнуть дополнительный элемент объемом 1, 2 или 3 литра, тем самым создав многосекционную систему хранения. А благодаря прочной ручке коробку удобно переносить. Эта модель полностью перерабатывается и изготавливается из безопасного полипропилена.

6c31cd64034dc692ddf6fee6b992f939.jpg

Что стоит посетить и посмотреть на выставке IPSA?

  • конференция по брендингу, маркетингу и управлению Brand&Business
  • мастер-классы
  • презентации участников.

35-я Международная выставка промпродукции пройдет в Москве с 8 по 10 сентября 2020 года. И ее стоит посетить, так как в нашем обзоре представлены далеко не все интересные продукты. Более 80 производителей и поставщиков представят свои новинки и лучшие решения среди промтоваров.

В павильоне Крокус Экспо посетителям и участникам выставки представится возможность лично пообщаться с коллегами, завести новые знакомства, обменяться опытом и эмоциями после пандемии, найти решения для поддержания своего бизнеса. 

1662
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.