Что нужно знать о производстве корпоративной одежды на заказ

  14/01/2022 13:08

Сегодня мы решили поделиться с вами интересными деталями, которые нужно знать при изготовлении фирменной одежды под заказ:

  • для чего нужен корпоративный текстиль индивидуального пошива;
  • чем он лучше брендирования готовых моделей и
  • как кастомизировать корпоративную одежду на заказ.

Ассортимент фирменной одежды довольно широк, он включает футболки, худи, толстовки, куртки, дождевики, бейсболки и даже шапки с варежками. Для каждого из этих элементов гардероба всегда найдется повод, который можно соединить с брендом.

  1. Фирменный текстиль поддерживает имидж компании, делает её узнаваемой и запоминающейся.
  2. Это мощный инструмент маркетинговой коммуникации: сотрудники становятся амбассадором бренда, чувствуют себя причастными к компании, к её успеху, все носители брендированного текстиля будут увеличивать количество контактов с логотипом.
  3. Стильный и модный мерч станет дополнительной статьёй дохода для бренда, если подойти к созданию коллекции творчески и стратегически.

bc1834cf7c65cffe06ecacac36ed578d.png

Рассказываем основные причины заказать производство текстиля с нуля:

  1. При заказе пошива индивидуального текстиля вы получите оригинальную модель, которую нельзя будет больше нигде.
  2. Каждая деталь изделия от кроя и ниток до изображения будет разработана только для вашей компании.
  3. Вы можете вносить коррективы и выбирать ткани для пошива, фурнитуру, лекала.
  4. Перед производством тиража обязательно делается сигнальный образец, чтобы убедиться, что всё идет по плану (или внести изменения при необходимости).

Для каждой маркетинговой задачи есть своё решение, и максимальный эффект можно получить, кастомизируя:

  • корпоративную одежду для сотрудников на каждый день;
  • фирменный текстиль для мероприятий;
  • стильные корпоративные подарки и мерч.

daee8c254b99e8b19accd1612ca571bb.png

Плотные хлопковые футболки с логотипом необходимы для сотрудников в точках продаж или на складе. Для спортивных мероприятий прекрасно подойдут сшитые футболки из полиэстера, который идеально подойдут для активного движения. Модели с оригинальным способом брендирования, например, вышивкой или эмбоссингом, станут отличным подарком для деловых партнёров и войдут в топ продаж фирменного мерча. Корпоративные футболки с логотипом при индивидуальном пошиве могут удивить оригинальной формой воротника и выреза, контрастными вставками и пуговицами, кроем и длиной рукавов, обработкой швов и отворотов.

Толстовки сегодня на пике популярности. Если вам понравилась определённая интересная модель толстовки, но хочется видоизменить её в фирменном стиле бренда, то можно найти самое выгодное и технически простое решение при индивидуальном пошиве. По примеру готовой модели легко реализовать совершенно новую модель с фирменными вставками, карманами, нестандартным капюшоном.

98a901302dcf7bc3c3c30c54f4392bb4.png

Если мероприятие проходит на улице, а погода подвела, на помощь приходят персонализированные куртки, ветровки или анораки. Внимание к вашему фирменному стилю привлечет оригинальный крой, контрастные молнии, пуговицы по индивидуальному дизайну, нестандартный капюшон, а комфорт сотрудникам обеспечит правильно подобранные длина, а также состав и толщина наполнителя.

Головные уборы пользуются популярностью при проведении мероприятий на открытом воздухе и в коллекции фирменного мерча. Выбирайте цвет люверсов, цвет, конструкцию и декор козырька и не забудьте про ремешок (пластиковый, на липучке, с металлической пряжкой) или резинку, чтобы кепка сидела безупречно.

Без шапок, шарфов и перчаток в коллекции корпоративного текстиля в России не обойтись. Они пригодятся для сотрудников, которые работают на улице или участвуют в мероприятии на открытом воздухе в прохладную погоду, а также в качестве подарка в зимний период. Создавая вязаные аксессуары, вы можете выбрать подходящий тон пряжи, отделку и декор — и привычная каждому вещь превратится в оригинальную и коллекционную.

d3477cc719c2017961a9c5a17588ee8d.png

Исходя из вышесказанного, комбинируя плотность ткани, текстуру, цвет, элементы декора и кроя, вы легко сможете получить полностью эксклюзивную модель одежды для вашего фирменного мерча.

9670
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.