Что подарить коллегам на Новый 2022 год

  17/12/2021 18:05

Новогоднее торжество невозможно представить себе без подарков. Их вручают не только родственникам, также можно смело радовать коллег, с которыми вы трудитесь в одном офисе. Однако не забывайте, что не стоит дарить какие-то бессмысленные безделушки. Тем более что, согласно восточному календарю, на смену году Металлического быка приходит эпоха Черного Водяного Тигра, а он, если верить древним мудрецам, ценит все практичное и функциональное.

Цвета этого животного – черный и голубой или синий. Это тоже следует учитывать, когда будете выбирать подарки. Давайте посмотрим, чем можно порадовать тех, кто работает рядом с вами.

Что-то полезное для телефона

Практически все в наше время пользуются мобильными девайсами. Поэтому можно выбрать аксессуар, который точно пригодится в повседневной жизни. Только учтите, что все смартфоны разные. Поэтому если вы хотите преподнести коллеге чехол, убедитесь, что он подходит к его модели.

Интересный вариант – зарядное устройство. Например, СЗУ Hama 1A со встроенным кабелем будет полезно любому, у кого есть девайс с разъемом microUSB. Устройство представлено в каталоге интернет-магазина «Бюрократ». И оно черное. Не забываем про цвет Водяного Тигра.

Тем, кто много ездит на автомобиле, пригодится специальный держатель для смартфона. Приспособление Buro JZ-05W, которое можно заказать на нашем сайте, совместимо со всеми устройствами с диагональю экрана от 2,6 до 6,9 дюйма. Оно крепится на лобовое стекло и позволяет зафиксировать девайс в наиболее удобном для водителя положении.

%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%

Флешка: компактная и чрезвычайно полезная

Это отличный подарок для того, кто активно пользуется компьютером или ноутбуком. На флеш-накопителе можно хранить различные данные, от рабочей документации до личных фото- и видеоархивов. Поэтому он пригодится в любой ситуации: и на работе, и дома, и в поездке. Одного миниатюрного гаджета достаточно для хранения огромного объема информации, а благодаря элегантному дизайну он может использоваться как оригинальный аксессуар.

Флеш-диск Silicon Power Ultima U02, емкость которого составляет 16 Гб, выглядит строго и лаконично благодаря корпусу черного цвета. Эту вещь Дед Мороз может вручить мужчине.

%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%20%D0%94%D0%B8%

Для представительниц прекрасного пола можно найти что-нибудь более яркое. Например, 16-гигабайтную флешку Silicon Power Helios.

%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%20%D0%94%D0%B8%То, что пригодится для работы

Тот, с кем вы работаете, много пишет? Он творческий человек? Выберите для него перьевую ручку, которая стильно выглядит и подходит не только для письма, но и для рисования. Это может быть легкий и удобный Parker Jotter Original F60 в подарочной коробке. Обратите внимание: цвет соответствует животному, символизирующему наступающий год.

%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%

Полезный и недорогой аксессуар, который пригодится всем, кто много времени проводит за компьютером, – коврик для мыши. Разнообразие вариантов оформления просто невероятное! Поэтому нетрудно отыскать решение в соответствии с предпочтениями того, кому вы его планируете подарить. Например, для мужчин – Buro BU-M90002 с автомобилем.

%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%

Для девушки – от того же производителя, но уже с другим рисунком. К примеру, модель BU-M40087 с поверхностью, на которой изображен симпатичный котенок.

%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%

Что-нибудь сладкое

Этот вариант подойдет, скорее, женщинам. Но и многие сотрудники мужского пола тоже любят попить чай с чем-нибудь сладким. Конечно, выбирать нужно коробку с конфетами или другими вкусностями, которая выглядит красиво и празднично.

Это может быть популярный десерт Raffaello. Вафельные шарики в кокосовой обсыпке, заполненные нежным кремом и миндалем, неизменно вызывают восторг у тех, кто их пробует. Они предлагаются в красивой и удобной упаковке.

%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%

Альтернатива – это коробка конфет Geisha. Снаружи у них мягкий и приятный на вкус молочный шоколад, тающий во рту, а внутри изысканная начинка на основе тертого ореха. Бонусом идет симпатичное оформление, выдержанное в японской стилистике.

%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%

Возможны и другие варианты интересных и практичных подарков. Это могут быть:

  • набор из ручки и ежедневника – стопроцентно понадобится в повседневной деятельности,
  • комплект наиболее востребованных канцтоваров – для того, кто много работает,
  • карандаши – их много не бывает, они вечно то теряются, то загадочным образом оказываются на столах у других сотрудников,
  • датированный планинг – чтобы не забыть ни о чем важном,
  • подставка для письменных принадлежностей – чтобы они всегда были под рукой.

Выбирайте то, что считаете наиболее уместным для подарка на Новый год, и радуйте тех, с кем вы трудитесь в одном офисе.

Интернет-магазин «Бюрократ» предлагает широкий ассортимент товаров. Высокое качество и выгодные цены обязательно придутся вам по душе. Оформить заказ можно с доставкой по всей территории России.

1786
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.