ECOST.KZ — лоукостер в сфере компьютерной техники!

  24/11/2020 15:06

Компания ECOST.KZ начала работу на рынке компьютерной и офисной техники в 2005 году в Алматы, как офлайн-магазин. Позже, с ростом популярности интернет-продаж, команда Ecost перешла в онлайн, а сейчас, с 2015 года, это многопрофильный интернет магазин цифровой техники работает в формате «лоукостинга».

Система «лоукостинга» относится не только к авиаперелетам, но и к любым товарам, из стоимости которых высчитываются «лишние» расходы. Обычно в цене товара учитывается реклама, обслуживание торговых залов, доставка или даже проценты банка. По системе лоукостинга потребителю предлагается товар по цене предложения. Низкие цены, которые предлагает магазин, формируются за счет того, что Ecost сотрудничает с брендами и поставщиками напрямую, избегая многих дополнительных расходов.

В ассортименте интернет магазина цифровой техники представлен широкий ассортимент товаров офисной и компьютерной ниши, включая расходные материалы. Кроме того, в ассортименте Ecost можно найти товары для дома и отдыха, а также автомобильные аксессуары — навигаторы, видеорегистраторы и многое другое. В описаниях товаров есть вся необходимая информация, которая может помочь при выборе и, конечно же, отзывы других покупателей.

На данный момент Ecost может отправить заказ в любой город Казахстана, с помощью курьерской доставки. В Алматы есть возможность самовывоза, из офиса компании. На всю компьютерную технику распространяется гарантия от магазина.

Сотрудники Ecost всегда будут рады помочь вам в выборе товара — на сайте есть возможность заказать онлайн-консультацию, в ходе которой менеджер магазина поможет найти оборудование или расходные материалы, отвечающие любым поставленным вами требованиям. Также, сотрудники Ecost могут помочь с установкой и настройкой любого приобретенного вами оборудование, если в этом возникнет необходимость.

Преимущества Казахстанского интернет-магазина Ecost.kz:

  • Вы оформляете заказ просто и быстро — всего в несколько кликов на сайте или за пару минут разговора с менеджером;
  • Оформить заказ можно как с компьютера, так и с телефона благодаря удобному и адаптивному сайту;
  • Ассортимент магазина регулярно обновляется — в нашем каталоге есть все: от флешки до серверного оборудования;
  • Работаем по системе лоукоста — покупателей всегда ждут скидки, акции и специальные предложения;
  • Доставляем заказы быстро в любой город на территории Казахстана.

Темы: Разное
1637
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.