Где и как найти типографию для изготовления рекламной полиграфии

  26/02/2018 16:58

Не секрет, что одной из главных составляющих, обеспечивающих эффективную коммуникацию с потребителем, потенциальным или уже существующим, является реклама, основной целью которой, будь то реклама на телевидении, радио, в сети интернет или печатных СМИ, является продвижение товаров и услуг на рынке.

На пути к достижению поставленной цели возникают вопросы «Как выделиться среди конкурентов? Какие шаги необходимо предпринять, чтобы о товарах или услугах, которые предлагает компания, узнала целевая аудитория?».

Разумеется, что решить данные вопросы можно 1001 способом. Вот про этот один, отдельный от тысячи, способ, мы с Вами и поговорим.

Рекламная продукция позволяет компании повысить свою узнаваемость среди потребителей, ведь без рекламной полиграфии до сих пор не обходится ни одна деловая встреча, выставка, конференция или промо-акция. Возможность печати с переменными данными превращает привычное рекламное сообщение в персонализированное обращение к адресату, а грамотно подобранное оформление поможет подчеркнуть внутрикорпоративную культуру компании.

Ответственно стоит подойти и к поиску типографии для выполнения заказа. Если Вы собираетесь печатать средний или большой тираж, то предпочтение разумнее отдать офсетной типографии. Обратите внимание на парк оборудования. Отдельным плюсом является наличие в выбранной типографии дизайнера, который поможет исправить ошибки, допущенные при допечатанной подготовке Вашего макета, а при необходимости и вовсе разработает весь дизайн с нуля.

Рынок полиграфических услуг Москвы огромен, но найти типографию, в которой профессионализм сотрудников сочетается и развитой технико-производственной базой, задача не из простых. Не из простых, но выполнимых.

Годы поисков и десятки грабель, на которые я раз за разом наступал, после собирал и складировал, тщательно и аккуратно подписывая каждый отдельно взятый экземпляр, практически лишили меня надежды на благоприятный исход этого мероприятия. Из-за специфики моей работы, рекламные материалы приходится заказывать часто и большими тиражами. Не знаю, какое количество типографий было сменено, а тендеров оформлено и завершено, до того момента, пока я не обнаружил Maxprint.

Работники типографии печатают решительно все: визитки, листовки, буклеты, каталоги, флаеры, плакаты, афиши и т.д. Делают быстро, грамотно, со знанием. Машины современные, со стабильно высоким качеством и без проблем печатают на различных материалах. Пару раз заказывали у них дизайн "под ключ", к этому аспекту нареканий тоже нет. Цены приемлимые, для постоянных заказчиков предусмотрена неплохая система скидок. Всем тем, кто находится в поиске типографии для изготовления рекламной полиграфии, рекомендую Maxprint.

Темы: Разное
101
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.