Где заказать «идеальные» визитки в Москве?

  01/10/2018 11:30

Как говорится в известной русской пословице, встречают по одежке. Типография "Оптполиграф" уверена, что в реалиях современного мира эту пословицу можно переделать следующим образом: «встречают по визитке...». Онлайн типография полного цикла "Оптполиграф" сможет выполнить любую, даже самую сложную дизайнерскую визитку. Ведь, ни для кого не секрет, что визитная карточка является вашим лицом и лицом вашей компании. На сегодняшний день, визитные карточки – важный атрибут любого делового человека. Хорошо выполненная визитка может многое сказать о человеке, еще до прочтения информации.

Владелец визитной карточки может чётко и ясно представить себя, как бизнесмена и человека из деловой сферы. Визитные карточки используются на мероприятиях, деловых встречах, на которых можно встретить нужного и полезного в будущем человека.

Как должна выглядеть визитная карточка?

Самым популярным размером для визитки считаются параметры 90×50 мм. Они соответствуют размеру кармашков бумажников. Визитка должна нести минимум информации о своем владельце. Обычно на ней присутствуют имя, фамилия, должность владельца и контактные данные.

Существует несколько видов визиток:

  • личные;
  • корпоративные;
  • деловые.

Материалом для карточки может служить любой нестандартный вариант. Есть возможность печатать визитные карточки даже из дерева и металла.

2c00966b9d31f8bfe81238892dc968c2.jpg

Существуют несколько способов печати визиток:

  • Офсетный способ. Он выдаёт высокое качество продукции. Больше подходит для заказа визиток большими тиражами (например для сотрудников какой-либо крупной компании).
  • Цифровая печать подходит для тех, кому нужно быстро изготовить заказ.
  • Печать методом шелкографии подходит именно для нестандартных материалах абсолютно любой плотности.
  • УФ-печать позволяет выполнить заказ очень качественно любой плоской поверхности.

Специалисты типографии «Оптполиграф» возьмутся за самые сложные заказы и воплотят в жизнь любой сложный и необычный дизайн визитной карточки.

Дизайнеры компании смогут создать индивидуальный макет будущего изделия. По этому макету подбирается материал. И от материала мастера типографии выбирают способ печати. Чтобы удовлетворить свои потребности в визитных карточках, заказывайте у профессионалов своего дела. Визитки от «Оптполиграф» - оптимальное соотношение цены и качества. А доставка заказов осуществляется как по Москве, так и по всей России.

Темы: Разное
185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.