Хобби для Вас и Ваших клиентов: резьба по карандашу

  26/09/2018 11:35

В мире придумано множество разных увлечений - чем только не занимаются люди! И конечно, есть те, кто отдает предпочтение всему, что связано с канцтоварами.

Недавно мы узнали об одном такой нестандартном, интересном и, бесспорно, очень красивом хобби. Все знают, какую красоту можно вырезать из камня или дерева, а ведь материалов, помимо этих, существует огромное разнообразие! Наверняка, Вы и сами не раз видели, какие красивые фигуры (настоящие произведения искусства!) можно вырезать из овощей или фруктов? Но и это далеко не предел для человеческой фантазии! Знакомы ли Вы с резьбой по карандашу? (Согласитесь, даже звучит необычно). Если нет - знакомьтесь!

MyCollages(21).jpg

Сделать такую красоту совсем не просто, смотрите, работа идет как с грифелем, так и с древесиной!

MyCollages(23).jpg

Присмотритесь, вдруг мы нашли для Вас занятие по душе? Или, например, можно устроить отличное мероприятие для своих розничных покупателей - провести мастер класс по такой художественной резке. Наверняка, желающих испытать свои силы найдется немало (Вам осталось найти и пригласить мастера, который справится с проведением урока)!

Ну, а качественные карандаши Brauberg станут прекрасным материалом для первых проб и ошибок - прочный грифель и ровная, крепкая древесина стойко справятся с нагрузкой, даже если вырезать будет новичок!

Кстати, в ассортименте группы компаний “Самсон” есть не только обычные деревянные карандаши: как Вам модели из черной древесины, например?

Темы: BRAUBERG
202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.