ISKU - лучшие решения для вашего офиса

  23/03/2018 18:34

Офис – многофункциональный объект, на который возложено немало задач и надежд, следовательно, должна быть создана соответствующая их реализации обстановка.

Правильно спроектированный офис будет каждый день радовать красотой и простотой рабочего пространства, в котором будет комфортно находиться клиентам и работать сотрудникам. 

Компания ISKU поможет вам решить все вопросы офисного декора. Мебельная фабрика из Финляндии специализируется на производстве офисной мебели. Существуя с 1928 года компания зарекомендовала себя как надежный производитель. На сегодняшний день ISKU является одним из самых современных предприятий в Европе. Компания бережно относится к природе, сырью и производству: Мебель ISKU изготавливается из высококачественной финской древесины, которая поставляется из лесов, сертифицированных PEFC.

Компания предлагает комплексные интерьерные решения для вашего офиса. Дизайнеры учтут специфику фирмы, все пожелания сотрудников. Рабочие места должны быть функциональными. От интерьера тоже зависит качество работы.ISKU предлагает интерьерные решения для офиса,  которые будут обеспечивать комфорт на рабочем месте, еще больше активизировать рабочий процесс, помогать получать удовольствие и повышать удовлетворенность работой.

Для переговорных комнат у ISKU также есть интересные решения. Чтобы комнаты для переговоров стали визитной карточкой вашего офиса, их необходимо грамотно обустроить.

Чтобы всем сотрудникам было комфортно работать, необходимо зонирование помещения. Даже в офисе по принципу open space необходимы перегородки. Для организация индивидуального места ISKU предлагает перегородки Mode и Mode Akusto.

Немаловажная часть офиса — это зона отдыха. Самая любимая место сотрудников должно быть также просторным, уютным. Удобные стулья и кресла, современные модульные диваны, которые также могут осуществлять роль звукопоглощающих элементов — вот те решения, которые предлагает компания ISKU для зон отдыха.

Также в ассортименте мебели для офиса есть полочки, подставки для канцелярских принадлежностей, прикрепляемых к столам. Если для компании необходимо много места для хранения бумаг, можно использовать шкафы. Кстати, шкафы тоже можно использовать как перегородки. Просто и функционально.

Офисы компании находятся как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. В услуги входит предоставление дизайн проекта по обустройству офиса, и его реализация, также регулярный мониторинг и поддержание предметов мебели в хорошем состоянии. Доверяйте планирование рабочего места профессионалам. 

Темы: Разное
1686
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.