К выбору офисной мебели необходим грамотный подход

  15/06/2018 13:04

На работе люди проводят большую часть своего времени. Поэтому, чтобы сотрудникам было приятно находиться в офисе, необходимо создать комфортную обстановку: выбрать правильный цвет обоев, пола, потолка, подходящую мебель. Чтобы добиться качественно выполненной работы сотрудников, нужно с особым вниманием отнестись к выбору цветов, для оформления офисного помещения. Также, не следует забывать про мебель для офиса. Ведь мебель должна гармонично сочетаться с чистовой отделкой кабинета.

df4fb3d583ae2f2629fb2709b12970f0.jpg

Офисная мебель – это особый вид, который по стандартам должен отличаться строгостью, умеренностью и сдержанностью. С другой стороны, почему бы не пофантазировать и не придумать что-нибудь оригинальное. Существует несколько стилей:

  • Классический стиль: по-другому его можно назвать античным. В нам чувствуется отголоски прошлого века, когда столы и стулья были сделаны из цельной древесины, или материалов, которую ее имитируют. Здесь важно выдержать строгость пропорции и симметрию. Классический современный стиль можно встретить почти во всех рабочих кабинетах. Здесь главное умеренность и простота.
  • Минимализм: самое важное в нем — функциональность. Здесь первую роль играют простота и прямые линии. В этом стиле нет ничего лишнего.
  • Хай-тек или современный стиль: его основа — тенденции новых технологий. В ней вы найдете воплощение технологий будущего. Здесь практически полностью отсутствуют элементы декора.
  • Стиль поп- арт пользуется особой популярностью в наши дни. В нем используются самые странные формы, которые создаются абсолютно из любых материалов: пластик, стекло, металл. Такую мебель можно очень долго разглядывать. Однако, будьте осторожны и не отвлекайтесь от работы.
  • Стиль Кантри ассоциируется с чем то родным, домашним, напоминает уют загородного дома. В нем используется много элементов ручной работы. 

Какой бы не был стиль, очень важно, чтобы «неразлучная пара» стул и стол подходили друг к другу. Не стоит выбирать стул одного стиля, а стол совершенного другого. Только вместе они создают особенную атмосферу, то функциональное единство, сидя за которыми приятно работать. В интернет-магазине СтулСтол вы найдете варианты офисных стилей, без проблем подберете фурнитуру так, чтобы все смотрелось гармонично. В магазине представлено огромное множество вариантов и сочетаний офисной мебели и не только: также на удобном сайте можно выбрать мебель для дома и дачи. Ассортимент можете посмотреть на сайте, там же можно и оформить заказ и доставку. Сделайте атмосферу офиса максимально удобной, комфортной и приятной для себя и своих сотрудников.

Темы: Разное
142
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.