Как быстро и качественно распечатать визитки?

  23/12/2019 16:28

Визитки есть практически у любого офисного сотрудника. Это и способ не дать забыть о себе и своей компании потенциальным клиентам, и выделиться на фоне конкурентов, и поделиться своими контактными данными. Визитка важная вещь. Печать визиток в Москве http://www.a-cifra.ru/

Для тех, кто далек от полиграфии и изготовления макетов, типография предлагает услуги дизайнера. Он оперативно, учитывая все ваши пожелания (если они есть), изготовит для вас макет визитки. Ресурсы типографии позволяют напечатать как маленький (цифовой) тираж, так и большой (офсетный).

Учитывайте, что чтобы выделиться на фоне конкурентов и сделать свою визитку такой, какую ни за что не захочется выбросить в урну, необходимо сделать уникальный экземпляр. Сейчас для этого можно воспользоваться печатью по различным дизайнерским бумагам с приятной текстурой, которые будет приятно держать в руках. Кроме того, плюс в пользу плотных дизайнерских бумаг — такая визитка будет долговечна, не порвется быстро и не потеряет привлекательный внешний вид.

Важно и красивое оформление. Разместите на визитке логотип компании, свои контакты: имя, фамилию, номера телефонов, почту и должность. Можно указать, чем вы можете быть полезны тому, кому передаете визитку. Если визитку будет оформлять профессиональный дизайнер в типографии, он найдет способ разместить все так, чтобы это смотрелось лаконично.

Многие стараются выбрать визитку по недорогой цене: это в корне неверно. Услуги дизайнера, хорошие дизайнерские материалы и послепечатные операции (если таковые будут) не могут стоить дешево. Однако и сильно дорогой цены не должно быть.

Старайтесь использовать на благо компании и заднюю часть визитки. На ней можно сделать какое-то ненавязчивое промо своих проектов/ продуктов, например.

Кроме того, выбирайте тщательнее цвета визитки. В моде минималистичные экземпляры, с минимумом деталей, желательно одним фоновым цветом. Такую визитку точно не упустят из виду.

Типография «А-цифра» печатает визитки за час. Это удобно и для гостей города, которые приехали в Москву на профильную профессиональную выставку, но визитки по какой-то причине забыли у себя в офисе в другом городе, и жителям столицы, которым не надо ждать сутки до выполнения заказа и можно заказать все день-в-день. А совсем небольшую партию визиток вам могут сделать и за 20 минут. http://www.a-cifra.ru/ напечатать визитки в Москве.

2200
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.