Как можно выгодно продать золото?

  31/03/2017 12:48

 Многие люди считают, что самый выгодный способ хранить средства — вкладывать их в драгоценные металлы или ювелирные украшения, которые из них изготавливают. Ведь серебро или золото можно реализовать в любое время, ради срочного получения необходимой суммы денег.

Не секрет, что курс валют практически всегда колеблется, поэтому хранить «живые деньги» крайне небезопасно, они могут обесцениться в любой момент. Совсем другое дело — драгоценные металлы, которые в любом случае сохраняют свою ценность, в независимости от ситуации на валютном рынке.

В случае, когда человек планирует продавать золотые изделия или антикварные вещи, ему однозначно будет необходима профессиональная консультация опытного специалиста, который сможет оказать помощь в оценке предмета и предложить актуальную сумму, за которую эту вещь можно реализовать.

Случается так, что человеку необходимо в срочном порядке продать ювелирное украшение или изделие из драгоценных металлов, которое не имеет товарного вида. В такой ситуации скупка дорогого золота является оптимальным вариантом.

Понятно, что человеку, который никак не связан с рынком драгоценных металлов гораздо тяжелее сориентироваться в ценовом диапазоне, чем профессионалам. Проводить регулярный анализ рынка — удел специалистов.

Именно такие профессиональные услуги готов предложить ломбард «Златия», скупка золота здесь ведется на самых выгодных для клиента условиях.

За годы существования компании удалось обзавестись замечательной репутацией и завоевать доверие жителей столицы и других городов России. Ломбард занимается скупкой ювелирных изделий, золотых украшений, старого золота, а также ювелирного лома. В «Златии» принимают золото в любом виде: монеты, слитки, зубные коронки и многое другое.

Стоит отметить, что состояние изделий, которое сдаёт клиент не имеет никакого отношения к их оценке. Кроме того, если на вещице не указана проба, её могут совершенно бесплатно определить прямо в ломбарде.

При обращении в компанию «Златия» клиент должен помнить, что в соответствии с Федеральным законом N 115-ФЗ сделка с драгоценными металлами возможно исключительно при наличии у клиента паспорта гражданина Российской Федерации, либо документа заменяющего его. Важно помнить, что водительское удостоверение не является документом заменяющим паспорт.

Все этапы скупки являются абсолютно бесплатными для клиента. Компания работает без перерыва и выходных. 

Темы: Разное
147
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.