Как напечатать продукцию, выходящие за рамки размеров обычного офисного принтера?

  31/05/2018 10:59

Для заказов продукции баннерного формата существует незаменимая во всех полиграфических центрах вещь – широкоформатный принтер.
Выходя на улицу, мы постоянно сталкиваемся с огромными билбордами, рекламными надписями, баннерами на весь дом. Вся рекламная полиграфия печатается на широкоформатном оборудовании. Широкоформатные принтеры — это современная техника, которая позволяет печатать заказы на полиграфическую продукцию на любых видах носителей (рулонных или листовых) шириной до 3,2. Проще говоря, мы не смогли бы сделать наружную рекламу без использования широкоформатных моделей. Баннеры, растяжки, материалы для оформления витрин магазинов, оригинального оформления автомобилей и т.д. Это отличное изобретение, позволяющее изготавливать продукцию на разных материалах, с использованием различных чернил, в любых масштабах и размерах.
На рынке полиграфического оборудования существует огромное количество такой техники. Стоит сказать о том, что каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Самое главное - понять, для каких целей потребителю необходимо такое оборудование.

Технику для печати продукции широкого формата можно разделить на:

  • Широкоформатные лазерные принтеры. Очень удобный вариант для работы с большими размерами различных материалов. Единственный минус: на данном оборудовании возможна только черно-белая печать.
  • Сольвентные варианты принтеров лучше подходят для яркого и красочного оформления, рекламных баннеров, вывесок для магазинов. Также они используются в дизайне интерьера. На них можно напечатать любой рисунок на натяжном потолке.
  • Широкоформатные интерьерные принтеры - те же самые струйные варианты. Чернила в них используются водные и сольвентные.
  • Широкоформатные УФ-принтеры с помощью ультрафиолетовой печати на таком оборудовании можно создавать уникальные вещи, которые могут сверкать при ночном освещении.
  • Широкоформатные эксольвентные незаменимы в изготовлении POS-материалов.

Практически у всех известных компаний есть варианты принтеров для широкоформатной печати. Интернет-магазин PrinterStore.ru занимается продажей данного вида оборудования и запчастей к ним от известных зарубежных производителей, а также может предложить широкий выбор ламинаторов и плоттеров, чернил от лучших компаний Европы и Америки. На удобном сайте вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом магазина, оформить заказ или позвонить и проконсультироваться. Магазин предоставляет сервисное обслуживание. Все товары сертифицированы и имеют высокий знак качества. Чтобы не запутаться и выбрать правильный вариант, заказывайте оборудование у профессионалов.

Темы: Разное
264
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.