Как собрать ребенка в школу?

  20/12/2016 14:12

Перед каждым учебным годом родители вместе с детьми отправляются в магазины и на рынки за школьными товарами. Собрать одного ребенка в школу стоит по сегодняшним меркам совсем недешево. А если в семье несколько детей, то родители вынуждены все покупать в нескольких экземплярах. Что же должно быть в портфеле у каждого школьника?

  1. Ватман.
  2. Тетрадки и обложки.
  3. Ручки и карандаши.
  4. Гуашь.

А еще нужна краска, альбом, фломастеры. Все должно быть ярким и красивым, качественным и безопасным для детей. Интернет-магазин «Канцтовары. ру» предлагает широкий ассортимент принадлежностей для школы, офиса, художественных студий и кружков.

Какая бумага подойдет для рисования

Каждый новый предмет в школе кому-то дается легко и просто, а у некоторых ребят может вызвать некоторые трудности. На уроки рисования любят ходить практически все. Правда не у всех все получается с первого раза. Для того чтобы работа на уроках творчества приносила удовольствие, необходимо правильно выбрать бумагу, карандаши, краски. В наших каталогах представлена бумага для различного художественного материала: туши и акварели, цветных карандашей и гуаши.

Для самых первых рисунков можно купить лист ватмана. Качественный ватман должен быть плотный и прочный с легким голубоватым оттенком. Только в этом случае получаются очень красивые рисунки и картины.

Интернет-магазин «Канцтовары.ру» предлагает вам ватман в рулонах и листах таких форматов:

  • А1 (610х860 мм);
  • А2 (420х594 мм);
  • А3 (297х420 мм);
  • А4 (210х297 мм).

На уроки черчения нужны качественные карандаши с мягким и твердым грифелем, циркули и транспортиры. Большой ассортимент канцелярских принадлежностей для школы позволяет родителям быстро и легко приобрести все самое необходимое. А самым приятным моментом при покупке в магазине, конечно же, считаются цены.

«Качественные и безопасные товары в любом количестве и совсем недорого» - именно так отзываются покупатели о магазине «Канцтовары.ру».

На сайте в режиме онлайн или по телефону можно заказать канцелярские принадлежности, подарки и сувениры, товары для детского творчества. Для этого необходимо заполнить бланк заказа, указать необходимый товар, его количество, а также выбрать форму доставки – курьерскую или самовывоз.

Оплатить свой заказ можно любым удобным для вас способом: банковской картой, наличными, банковским переводом, либо электронными деньгами.

Каждый шедевр начинается с главного – качественных канцелярских товаров.

439
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.