Как выбрать полезные корпоративные подарки – рекомендации

  14/06/2018 15:13

Корпоративные подарки сотрудникам являются важной составляющей деятельности любой компании. Они демонстрируют внимание со стороны руководства, вдохновляют на отличную работу и просто сплачивают коллектив в единое целое. Добиться всего этого несложно, но при одном условии: корпоративные презенты должны быть полезными сотрудникам.

Рейтинг популярности корпоративных презентов

Коллектив любой компании – среда, где люди активно общаются между собой. Поэтому, желая презентовать подарки, не следует делать ставку на многообразие вариантов. Все служащие должны получить идентичные аксессуары. Единственный возможный нюанс: разные подарки для мужской и женской половины коллектива. Фирме подобный подход не только упрощает процесс выбора сувениров, но и позволяет существенно сэкономить бюджет. Подарки в этом случае есть возможность закупить по оптовым ценам, наладив сотрудничество на постоянной основе с одной из профильных организаций.

Среди наиболее востребованных корпоративных презентов лидирующие позиции уже традиционно занимают:

  • флешки;
  • блокноты;
  • термокружки;
  • деловые наборы и т. д.

Все перечисленные аксессуары выпускаются в различных дизайнах и цветовых решениях. Поэтому подобрать достойные презенты из их числа не составит сложности. В плане полезности все эти атрибуты находятся приблизительно на одном уровне, но чаще всего выбор руководителей компаний останавливается именно на блокнотах. Они сами по себе уже имеют презентабельный вид, и оставляют массу возможностей для оригинального оформления. Желая сделать не просто полезные, но и памятные презенты, не стоит ограничиваться только подарочной упаковкой. Такая услуга, как печать на заказ, позволяет получать блокноты с логотипом – нестандартные корпоративные подарки с уместной рекламной направленностью. Наличие на изделиях фирменного знака компании придает им индивидуальность, делает более ценными в глазах получателя.

e0f93ca0b61ae1d60f383e761f75b3be.jpg

Персонализация подарков: какие существуют возможности?

Печать логотипа – это лишь один из возможных вариантов придать корпоративному подарку индивидуальность. Многообразие технологий сегодня позволяет преобразить практически любой стандартный аксессуар. Максимум решений в этом отношении предоставляет метод лазерной гравировки. Способ уникален тем, что качественные изображения и надписи он позволяет наносить на любые поверхности. Металлическая термокружка, пластиковая флешка, блокнот с кожаной обложкой, ручка в деревянном футляре – на любом из этих подарков можно сделать гравировку.

Особую актуальность метод гравировки приобретает, когда речь идет о подготовке корпоративных сувениров в честь знаменательных событий или дат. В этом случае презенты вручают ограниченному числу сотрудников за их значительный вклад в развитие компании. Одно дело – выразить благодарность на словах, и совсем другое – трогательная надпись на чашке либо переплете блокнота. Такие подарки не забываются, вдохновляют сотрудников на последующие рабочие успехи сильнее любых премий.

Вручение корпоративных подарков – отличная возможность в очередной раз прорекламировать свою компанию. В этом вопросе не нужно ограничиваться нанесением логотипов только на сами презенты. Уместными они будут и на подарочной упаковке – пакетах из полиэтилена либо крафт-бумаги. Заказывать изделия выгоднее всего оптовой партией. За счет этого стоимость печати одного экземпляра пакета существенно снизится, а они гарантированно найдут свое применение. Пакеты с логотипом бренда – незаменимое решение для любых акций, презентаций, выставок и других тематических мероприятий.

7d757627e9f81e632e39e59337427f98.jpg

284
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.