Какая верхняя одежда из Озон подойдет сотрудникам офисов

  30/03/2023 17:23

Сотрудники большинства офисов вынуждены соблюдать дресс-код, чтобы всегда выглядеть представительно. И если в теплый сезон с рабочей одеждой разобраться достаточно просто, то зимой у некоторых менеджеров возникают проблемы с составлением гардероба. Ведь в офис недостаточно просто купить пуховик, который согреет в любой мороз: нужно позаботиться об аккуратном внешнем виде. К счастью, современные производители предлагают большой выбор зимних курток, среди которых точно найдутся подходящие модели.

Цвет верхней одежды

Предпочтение стоит отдать однотонным пуховикам, которые будут смотреться одинаково хорошо и в формальной обстановке, и в компании друзей. Наиболее популярные цвета пуховиков:

  • черный;
  • серый;
  • белый;
  • коричневый;
  • темно-синий;
  • терракотовый.

Преимущество однотонных пуховиков заключается еще и в том, что они никогда не выходят из моды. Поэтому в такой одежде вы сможете выглядеть презентабельно на протяжении нескольких лет. Если вам хочется подобрать более оригинальный вариант, купите куртку с контрастными оттенками (например, черно-белую).

Совет. Если вам хочется оживить свой внешний вид, добавьте к куртке какую-то интересную деталь. Это может быть шейный платок или ремень, который сделает образ более интересным.

640c0832470852f429335fe559fd1e98.jpg

Подходящие фасоны

Зимние куртки пуховики можно разделить на несколько категорий в зависимости от длины и модели. Всего несколько лет назад появилась мода на удлиненные куртки, которые закрывают тело практически полностью. Такие варианты для офиса могут показаться не очень удобными. Оптимальным решением станет выбор модели средней длины. Девушки часто выбирают укороченные куртки, которые позволяют подчеркнуть достоинства фигуры. Интересными вариантами для офисных работников станут пуховики:

  • с укороченными рукавами, которые можно носить с классическими перчатками;
  • с текстильными и вязаными вставками (например, на карманах);
  • с крупными металлическими пуговицами, придающими образу более неформальный вид;
  • с ремнями, позволяющими сделать модель приталенной и идеально подобранной по фигуре.

Желательно, чтобы у зимней куртки был капюшон. В таком случае одежда точно сможет защитить вас от ветра и снега. Хорошо смотрятся модели, у которых на капюшоне есть опушка (важно только, чтобы она была сделана из качественного ворса и не утратила привлекательный внешний вид со временем).

Темы: Разное
2378
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.