Канцтовары оптом? В магазине «МОЛТИ»!

  19/11/2018 17:58

Для организации учебного процесса важно правильно подготовить учебную базу. И мы понимаем, как дорого в наше время собрать ребёнка в школу: дневники, альбомы, тетради, ручки, карандаши - одни канцтовары в обычном магазине могут хорошенько ударить по карману. Особенно ощутимы финансовые потери при сборе первоклассника или если в семье готовятся к учебе сразу несколько ребятишек. Таким образом на одного ребенка в 2018 году по данным ведомства перед учебной порой уходит порядка 17 тысяч рублей.

Приобретая оптом канцелярскую продукцию в «МОЛТИ» вы можете реально сократить свои расходы и избавиться от головной боли на долгий период. Покупать за раз все школьные принадлежности и канцтовары оптом гораздо выгоднее, а если сделать совместный заказ, к примеру, с подругой или другом, то сэкономленная сумма будет еще приятнее. Интернет-магазин «МОЛТИ» несомненно порадует вас своими демократичными ценами. Здесь вы сможете найти канцелярские товары достойного качества, а оригинальность их дизайна однозначно не оставит равнодушным ваше чадо.

Благодаря декоративному оформлению с применением ярких цветов, поход в школу станет настоящим праздником, а не тяжким бременем для ребенка. Даже обычная ручка может сформировать у него желание учиться, если выглядит она броско и оригинально. У нас можно найти самые разные модели: ручки с блёстками, ручки в форме животных, овощей, фруктов и даже ручки со спинерами! 

Прямое сотрудничество с производителем позволяет нам быть уверенным в качестве продукции и удерживать низкие цены. Покупать много и часто в «МОЛТИ» особенно выгодно: таким образом вы сможете скопить бонусы по программе лояльности. А в будущем эти бонусы можно использовать при покупке, тем самым получается существенная экономия, вплоть до 90%

Ассортимент в нашем магазине постоянно пополняется, поэтому если у вас есть необходимость отслеживать новые поступления или быть в курсе самых выгодных предложений.вы всегда можете подписаться на рассылку. У нас вы сможете найти ручки, карандаши, различные тетради, папки, клей, офисные принадлежности и многое многое другое.

Также, если вы житель Санкт-Петербурга, при заказе на сумму от 15 тысяч рублей вас ждет приятный бонус: вашу покупку доставят вам в любую точку города абсолютно БЕСПЛАТНО. Если у вас остались какие-нибудь вопросы, звоните, мы всегда рады новым оптовым и розничным клиентам!

Темы: Разное
217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.