Необычные канцтовары для школьника: что взять с собой в класс

  27/12/2022 14:03

Современные производители выпускают разнообразные товары, которые помогают школьникам в повседневной жизни. При этом канцелярия не только хорошо справляется со своей функцией, но и имеет интересный дизайн, подходящий для детей и подростков. Например, пенал калькулятор поможет считать на уроках математики и выделиться среди одноклассников. Также в магазинах можно найти много других канцтоваров, которые станут интересными дополнениями к обязательному набору школьника. Купить их проще всего в интернет-магазинах, таких как Озон, например.

Необычные линейки: для обучения и забавы

Линейка обязательно должна быть в пенале каждого школьника. Вы можете выбрать вариант с оригинальным дизайном, который поможет ученику выделиться среди остальных. Многим родителям нравятся линейки с дополнительными функциями:

  • совмещенные с транспортиром;
  • содержащие трафареты геометрических фигур;
  • позволяющие делать не только прямые, но и волнистые линии.

Интересный вариант – линейка со спирометром. Так называют специальные трафареты, позволяющие изображать разнообразные геометрические фигуры и узоры. Спирограф – отличное развлечение для ребенка, которое поможет ему усвоить различные математические понятия (например, симметрию).

Скрепки и степлеры

Такие канцтовары детям покупают не всегда, хотя во время учебы они могут быть очень полезными. Например, степлер канцелярский 10 позволяет скрепить до десяти листов бумаги, что дает возможность содержать в порядке бумаги и документы. Особенно это актуально для старшеклассников, выполняющих различные учебные проекты.

Если вы не рискуете покупать скрепки малышам, потому что опасаетесь острых предметов, купите модели, сделанные из ПВХ. Такие полимерные модели позволяют скреплять листы бумаги, но пораниться ими невозможно. Так что вы подарите ребенку функциональную вещь, которая будет полностью безопасной.

Эко-ручки – необычный вариант для письма 

Экологичность – популярный тренд, который касается и канцелярских товаров. Эко-ручки делаются из биоразлагаемого материала (обычно это плотный картон). Некоторые модели содержат внутри семена цветов и небольших растений. После того, как чернила закончатся, ручку можно просто посадить в горшок и регулярно поливать. Через некоторое время письменные принадлежности превратятся в комнатное растение и будут еще долго радовать владельцев.

2193
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.