Новинки канцелярских товаров

  04/08/2016 12:59

В современном мире необходимость канцелярских товаров приобретает с каждым днем все более весомое значение. Ведь именно канцтовары являются незаменимыми помощниками для работы в офисах, а также для учебы. В связи с этим ассортимент предлагаемых канцтоваров каждый день растет неимоверными темпами.

Самую большую популярность за последнее время приобрел кэшбокс марки J-Book. Основное его удобство состоит в том, что сделан он в виде книжки, что представляет дополнительную возможность хранить в нем необходимые ценные файлы, в то же время тщательно скрывая их от чужих глаз. Это дает уникальную возможность использования его в качестве небольшого тайника. Приобрести его можно в частности пока в Интернет-магазинах по относительно приемлемой цене.

Особое значение приобрел выпуск ежедневников для деловых людей. Самый модный из них на сегодня – это планнинг Brunnen Torino. Основная его достопримечательность состоит в том, что он имеет уникальную обложку, вполне пригодную для нанесения рекламных логотипов, что привлекает много покупателей, работающих в сфере рекламной деятельности. Кроме того, блокнот рассчитан на 3 языка – украинский, русский, английский; имеет основные листы для планов на год, а также телефонную книгу в конце. В силу того, что этот блокнот очень устойчив к механическим повреждениям, его удобно повсюду носить с собой.

Бешеную популярность среди молодежи приобретает конверт на кнопках марки Leo: достоинство его состоит в том, что его можно подшить в любую папку на кольцах. Также такие конверты имеют самый разнообразный дизайн на любой вкус и стоят они не очень дорого. Материал – стандартный полипропилен.

Штамп - самонабор марки Тродат, имеющий шестистрочный формат. Данный вид продукции имеет отличное качество, а также количество знаков в строке размером 3 мм – 25 штук, а 4 мм – 18 знаков. Особо хорош он для промышленных предприятий, которым нужно постоянно менять набор цифр в коде.

Самый популярный в последние дни бренд бумажной продукции – самоламинирующиеся листы ErichKrause. Имеют стандартный формат А4 и незаменимо идеально подходят для ручного ламинирования как документов, так и фотографий. Являются отличным решением в плане экономии средств и времени в серьезных офисах.

Наиболее популярной новинкой среди канцтоваров для детей сейчас пользуется пластилин торговой марки Сантис. Данный пластилин рассчитан на всех детей школьного и дошкольного возраста. Очень экономно используется, за счет высокого качества исходных материалов и, что самое главное, - экологически безопасен! В продаже есть упаковки на 7, 8 ,10, 12 цветов. Так что здесь покупатель может максимально выгодно выбрать для себя нужную палитру по приемлемой цене.

Темы: Разное
212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.