Обустройство переговорной: детали и нюансы

  29/04/2022 12:54

Отдельная зона, предназначенная для проведения деловых встреч и переговоров, считается чуть ли не главной в офисе. В переговорную комнату приглашаются важные клиенты, партнёры компании, гости, в ней генерируются важные идеи, заключаются сделки и подписываются важные документы. А потому, правильное оформление переговорной является залогом для процветания компании, крайне важно сделать её максимально комфортной, обустройство переговорной комнаты требует особого внимания.

Не каждая площадь может позволить выделить место для отдельной переговорной комнаты. Маленькие офисы могут вполне обходиться без данной зоны, так как не предусматривают тесное взаимодействие с клиентами. Решение создать в офисе переговорную остаётся индивидуальным, однако, в крупных компаниях это место приобретает особую значимость, оно становится частью имиджа компании. Подчёркивает статус и солидность.

Организация переговорной: детали и ключевые моменты

Переговорная, прежде всего, должна быть комфортной и функциональной. Не стоит утяжелять её лишними предметами мебели, грамотная организация самого важного сулит встречам положительное начало. Имеется ряд элементов, которые необходимо установить в переговорной зоне.

Стол для переговоров

Самым важным и основным предметом в переговорной является стол для переговоров. Формы могут быть самые разные, однако, наиболее оптимальной принято считать овал и круг. Размеры стола зависят от общей площади и масштаба проводимых встреч. Важно не забывать о комфорте, если встречи долгие и подразумевают использование гаджетов, стоит учесть розетки и кабель-менеджменты.

Стулья и кресла

Комфорт превыше всего, неудобная спинка не должна отвлекать от решения важных вопросов.

Гардеробный шкаф для верхней одежды

Если отдельный гардероб в офисе компании не предусмотрен, это чревато загромождением спинок стульев.

Стеллажи и шкафы со стеклянными элементами

Обычные шкафы для документации только загромоздят пространство и визуально могут испортить внешний вид, отлично в этом случае впишутся шкафы со стеклянными дверцами или аккуратные стеллажи. Но бывают случаи, когда ничего из перечисленного и вовсе не нужно, а интерьер выглядит самодостаточно и без каких-либо шкафов.

Переговорные от компании officehub

В переговорной комнате воплощены имидж и статус компании. Поэтому важно сохранить интерьер комнаты и всю мебель в едином стилевом оформлении. В компании OfficeHub представлено множество моделей, соответствующих самым высоким запросам качества, функциональности и стиля. Команда профессионалов поможет грамотно обустроить помещение, согласно площади и пожеланиям клиентов и подготовит дизайн-проект с расстановкой.

При оформлении крайне важно учитывать все мелочи и нюансы, начиная от цвета и, заканчивая техническими средствами. Внимательность к деталям позволит в дальнейшем проводить встречи на высочайшем уровне.

Темы: Разное
3777
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.