Офис на удаленке. Создать удаленную команду с Александром Некрашевичем

  04/08/2021 13:03

Инструкция для тех, кто хочет работать на удаленке. Организация дистанционной работы для офисов, компаний и отделов

Удаленная работа - это удобно. Как перевести компанию, отдел или офис на удаленку расскажут наши преподаватели тут https://100po100.video/catalog/instrukciya-po-perevodu-ofisa-na-udalennuyu-rabotu-kurs-dlya-rukovoditelya/. На курсе вы узнаете как организовать работу, контролировать сотрудников и сохранить работоспособность на удаленке.

Инструкция по переводу офиса на удаленную работу

Всемирный карантин заставил приспосабливаться всех к новым условиям и удаленной работе. Кому-то такая перспектива даже понравилась. Многие компании мира нашли плюсы в такой работе. Если вы уже задумывались о том, чтобы перевести свой персонал на работу из дома, тогда наш курс специально для вас.

На нём вы узнаете:

  • работу каких отделов можно усилить за счет удаленной работы;
  • как организовать работу сотрудников из дома;
  • как увеличить работоспособность своей компании;
  • как выстраивать отношения между руководством и подчиненными, сотрудниками;
  • как правильно делегировать задачи сотрудников;
  • как мотивировать команду на успех;
  • как проводить онлайн-совещания на удаленке;

Переходим на новый уровень. Изучив наш курс, вы поймете, почему работа на удаленке это путь к вашему росту и успеху. Автор нашей обучающей программы Александр Некрашевич расскажет о дистанционной работе, всех ее плюсах и минусах, а также о том, как добиться результатов. Получить больше информации об авторах курса можно по активной ссылке

Этот курс подготовлен специально для руководителей компаний, офисов и отделов, которые планируют или уже перешли на дистанционную работу. А также для индивидуальных предпринимателей и тем, кто ищет работу фрилансером.

Программа курса состоит из 5 блоков: “перевод сотрудников на удаленку”, “”подводные камни управления командой на удаленке”, “делегирование”, “как добиться результата от команды? мотивация и контроль” и “коммуникация с дистанционной командой”. Преподаватели подготовили 17 видеоуроков. На их изучение вам понадобится пару часов.

Покупая наш курс, вы получите пожизненный доступ к видеоматериалам. В программе также будут доступны упражнения для самостоятельного выполнения.

Всё, что понадобится для изучения курса - это максимальная концентрация, компьютер и блокнот для заметок.

Стоимость курса на 30 июля 2021 года составляет 4 900 рублей. Следите за нашим сайтом, для наших клиентов мы часто делаем бонусы.

Переходите на дистанционную работу и улучшайте свой производственный процесс вместе с нами.

1301
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.