Офисная одежда – стиль и яркость делового образа

  23/09/2022 10:23

Стиль и мода не отменяются, если речь идет об офисной одежде. Интересные и яркие наряды и костюмы способны разнообразить и раскрасить серые будни. Если мужской образ довольно просто создать, добавив к костюму яркую рубашку и галстук, то с женским нарядом стоит повозиться. На помощь придет tcm одежда каталог с широким ассортиментом. Для повседневной работы можно подобрать один основной костюм и разноцветные блузки к нему. Образы дополняют оригинальными платками, а также украшениями.

Выбираем офисный наряд

Современные работодатели выдвигают разные требования к дресс-коду. Поэтому создавать образ следует с учетом этих правил. Классикой считается деловой костюм сдержанных оттенков. Он будет базой, которая дополняется следующими деталями:

  • блузы и рубашки;
  • аксессуары – платки, украшения;
  • обувь и другие детали гардероба.

Костюм может быть брючным или с юбкой. Оба варианта смотрятся стильно и красиво в любое время года. Для офисного образа стилисты рекомендуют купить юбку-карандаш, в форме трапеции или же плиссированную. Брюки могут быть зауженными или классическими прямыми.

Отдельной строкой идет платье. Этот предмет гардероба стоит выбирать особенно тщательно с учетом длины изделия, рукавов, а также цветовых решений. Для офиса подойдут платья прямого кроя с длиной до колена, если нет особых требований к этому. Цветовая гамма также должна быть сдержанной. Лучше всего выбирать пастельные оттенки, серый, черный и дополнять образ аксессуарами.

Отлично смотрится черный костюм, который проще всего заказать в autlet.ru, с нежной блузой или рубашкой, дополненный шейным платком. Завершить такой образ можно сумочкой и парой обуви.

Однотонные костюмы – классика, но не менее стильно выглядят костюмы в клетку или мелкую полоску. Эти детали добавляют образу яркость и неординарность. Подобные костюмы так же, как и однотонные сочетаются с нежными блузами и рубашками.

Деловой костюм на зиму и лето

В теплое время года особенно хочется выглядеть ярко и стильно, поэтому можно обратить внимание на костюмы из легких тканей пастельных оттенков. Летом отличной базой для образа станет льняной костюм. В продаже встречаются изделия из чистого льна и с волокнами других материалов.

Зимой придется ко двору костюм из твида или шерсти. Такие изделия стильно смотрятся с водолазками и тонкими свитерами. Подобные сочетания защищают от холодного пронизывающего ветра. Еще одним вариантом делового образа являются кардиганы. Они эффектно дополняют брюки и сделают внешний вид более теплым и мягким.

Офисная одежда

Темы: Разное
1964
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.