Какие оригинальные предметы помогут организовать порядок на рабочем столе

  20/02/2015 00:01

Офисные работники проводят на рабочем месте почти треть жизни. Кому не знаком "творческий беспорядок", царящий на практически каждом офисном столе? Гора книг, журналов и бумаг, наваленных друг на друга... вечно теряющиеся зарядные шнуры от мобильного телефона, да и сам телефон в нужный момент никогда не оказывается под рукой... Какие предметы помогут послужить оригинальным украшением рабочего стола и одновременно организовать на нем идеальный порядок?

10 предметов в помощь офисному работнику:

1. Держатель журналов Float

Держатель журналов Float

Даже аккуратная стопка журналов на рабочем столе выглядит не совсем презентабельно и занимает много места. Современная подставка-держатель поможет в решении проблемы, освободив поверхность стола и разместив на себе до 12 журналов. Необычайная легкость дизайна держателя обманчива на первый взгляд - он достаточно прочен и устойчив, так как изготовлен из хромированной стали.

Приобрести этот предмет можно здесь

2. Держатель для провода Charging Charlie

Держатель для провода Charging Charlie

С оригинальным держателем для провода зарядный шнур для мобильного телефона всегда будет в "надежных руках". Маленький человечек с удовольствием избавит вас от необходимости постоянного поиска такого предмета, как зарядный провод от мобильника.

Приобрести этот предмет можно здесь

3. Держатель для мобильного телефона Eddy

Держатель для мобильного телефона Eddy

Достойное место для мобильного телефона - подставка-трансформер для телефона Eddy. Гибкие пальцы-держатели подставки могут удерживать телефон в различных положениях в зависимости от вашей фантазии. А для небольшого отдыха и релаксации посреди рабочего дня из "пальцев" можно формировать различные фигуры.

Приобрести этот предмет можно здесь

4. Переходник USB 4 портовый Flower

Переходник USB 4 портовый Flower

Одна из частых проблем современного автомазированного офисного стола - это нехватка USB-портов. Яркий разноцветный разветвитель послужит не только функциональным предметом, но и украшением для рабочего места. Белая основа в виде миниатюрной вазы и 4 USB порта представляют собой оригинальную техническую имитацию букета цветов.

Приобрести этот предмет можно здесь

5. Степлер Paper peg

Степлер Paper peg

К этому предмету дизайнеры отнеслись с неожиданным юмором, спроектировав степлер-зажим в виде бельевой прищепки. Принцип работы прищепки "2 в 1" прост - с одной стороны прищепки находится степлер, другая сторона представляет собой зажим-держатель для целой стопки деловых бумаг.

Приобрести этот предмет можно здесь

6. Персональная доска для записей Big Head

Персональная доска для записей Big Head

Невозможно постоянно держать все главные или текущие события в голове. Зато "головастый" человечек вооружен специальным маркером и доской для записей всех важных моментов. Очистить голову человечка от уже ненужных "мыслей" можно при помощи колпачка маркера или сухой салфетки. К голове человечка можно прикрепить и магниты с записками-напоминалками.

Приобрести этот предмет можно здесь

7. Органайзер для рабочего стола Rewind

Органайзер для рабочего стола Rewind

Ретро-органайзер для канцелярских принудлежностей в виде кассеты разместит в специально отведенных местах не только ручки и карандаши, но также кнопки, скрепки и скотч. Теперь все эти мелкие предметы будут аккуратно сложены на своем месте.

Приобрести этот предмет можно здесь

8. Протиратель экрана Мопс

Протиратель экрана Мопс

Чистый экран ноутбука или монитора компьютера - залог хорошего настроения его владельца. Забавный протиратель для монитора обладает не только смешной внешностью, но и антистатическим эффектом. Изготовлен Мопс из специального пылепоглощающего материала со специальной пропиткой для снижения статического электричества.

Приобрести этот предмет можно здесь

9. USB-подогреватель напитков Hot Cookie

USB-подогреватель напитков Hot Cookie

Ни один рабочий стол не обходится без чашки чая или кофе. Чтобы напиток не остыл в процессе работы, кружку необходимо поставить на USB-подогреватель для кружки в виде аппетитной печеньки.

Приобрести этот предмет можно здесь

10. Часы настенные Take 5

Часы настенные Take 5

Оригинальные настенные часы, расположенные напротив офисного стола, вызовут улыбку и напомнят об окончании рабочего времени, а также о необходимости выполнять все задания на "5".

Приобрести этот предмет можно здесь

1296
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.