Папка регистратор А3 - надежное хранение технической документации

  25/05/2015 12:31

Папка регистратор А3

Наверняка не раз в своей жизни Вам приходилось сталкиваться с проблемой хранения важных для Вас документов. И если в большинстве своем она решается без особого напряжения, то если необходимо сохранить крупноформатные чертежи, например, или иные документы большого формата, вопрос становится более животрепещущим и актуальным. А помочь Вам в этом случае сможет папка регистратор А3, столь незаменимая в таком непростом деле – надежном сохранении документов.

Стоит заметить, что ориентировка документов может быть (если использовать терминологию Word’а) либо «Книжная», либо «Альбомная». Соответственно этому могут существовать и форматы папок А3. Если бы было иначе, то пользователям пришлось бы изобретать способы складывания сохраняемой ими документации, а так все удобно и понятно.

Как производитель, мы предлагаем два типоразмера изделия:

  • Первый – iTEM020, папка регистратор А3 горизонтальная;
  • Второй – iTEM025, папка регистратор А3 вертикальная;

В обоих случаях для изготовления папок используется качественный политурный картон толщиной 1,75 мм, произведенный из макулатуры. Жесткость изделий обеспечивается не только за счет качественного сырья, но также и благодаря его правильной ориентации относительно биговки (технологических изгибов), образующих форму папки. В качестве покрывных материалов в первом случае (iTEM020) используется полипропиленовое покрытие (PP), а во втором ­– покрытие КРАФТ, выполненное из специальной тонированной водоотталкивающей и износостойкой бумаги.

Чтобы папками было удобно пользоваться, применяются рычажные механизмы с разжимными кольцами и планкой, используемой для прижима документов. Высокое качество механизма гарантирует его долговременную работу с большой загрузкой. При ширине корешка папок регистраторов А3, равной 70 мм, папки могут хранить пакет документов из 400-450 листов. Удобству хранения папок на полках хранения способствуют торцевые кольца, а замки-овалы, расположенные на лицевой стороне каждой из папок, защелкивают обложку и не дают ей раскрываться.

Более подробно познакомиться с изделиями можно, перейдя по соответствующим ссылкам, а ниже Вы увидите иллюстрации, демонстрирующие то, как выглядят предлагаемые Вашему вниманию продукты.

6a8ce357d90d7fa3c310f40dac06b7ab.jpg

1369
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.