Папки корпоративные (фирменные, индивидуальные) в жизни преуспевающих компаний

  18/09/2014 10:59

6629c7440f37b94974096a4bcfade941.jpg04ef1fddeb3124f995dd39e90336dfad.jpgac702878b86cd9bea372692c8d076156.jpgd98c0a0ae85abfcb349cf67eb56344a0.jpg

Папки фирменные, папки корпоративные, папки с индивидуальным дизайном подчеркнут особый стиль Вашей компании, Вашего отношения к Вашим партнерам или к Вашим близким.

Чтобы сделать заказ на необходимую Вам папку фирменную и описать Ваши к ней требования, перейдите по Перейдите по ссылке к форме заказа индивидуальной корпоративной продукции.

Папки корпоративные можно использовать:

- как подарок Вашему близкому человеку;
- в качестве делового подарка;
- в качестве оригинального индивидуализированного подарка Вашему партнеру;
- для раздачи рекламных материалов партнерам и иным заинтересованным лицам;
- для хранения подборки документов, касающихся Ваших предложений, которые Вы стремитесь донести до Вашего партнера;
- как дополнительный рекламный носитель в рамках осуществяемой Вашей компанией деятельности;
- для продвижения отдельного вида продукции или услуги.

Фирменная папка - это не столько эффектная и заметная разовая упаковка для Ваших рекламных материалов, сколько мощный и надежный инструмент Вашей долгосрочной рекламы. Оригинальный дизайн, качество базовых материалов, некие особые "фишки", наделят Вашу собственную папку не только высокими потребительскими качествами, но и придадут ей эстетическую ценность в глазах ее потенциального пользователя.
До недавнего времени привычные и такие обыденные папки-регистраторы, которые как вместилище важных и не очень документов доминируют практически в любом офисе, оставались безликими (за исключением игры цветов покрытий) и не использовались как носитель рекламы. В настоящий момент Перспектива ПРО, как один из ведущих производителей картонно-папочной продукции, предлагает Вам изготовление папок по Вашему индивидуальному заказу, с использованием полноцветных технологий нанесения изображения фирменного логотипа, любого оригинального сюжета.
Перспектива ПРО рекомендует Вам следующие продукты:
• Индивидуальные папки для близких Вам по духу людей;
• Имиджевые папки;
• Каталоги образцов продукции;
• Представительские портфели;
• Рекламные папки-короба (папки-боксы);
• Рекламные футляры и фотоальбомы;
• Рекламные доски для записей маркером.

Ниже Вы увидите базовое ориентировочное ценовое предложение в гривняхна стандартную продукцию ассортимента. Для расчета собственной цены в валюте покупки (EXW-Славутич) обращайтесь через Размещайте свой продукт на производство через форму заказов на сайте, либо напрямую по e-mail: comm@aop.kiev.ua.

ВАЖНО!!!

Каждый индивидуальный заказ просчитывается непосредственно перед подтверждением запуска в производство.

Минимальный срок изготовления от 21 дня со дня согласования заказа (передача макета или готовой печатной оклейки для папки)

232
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.