Печать логотипов фирм на конвертах: способы

  19/09/2016 16:04

Фирменный логотип – это один из самых важных элементов, необходимых для создания имиджа любой компании. С помощью логотипов продукция фирмы приобретает узнаваемость, ее легко заметить в массе аналогичных товаров. Использование товаров с логотипами дает возможность сделать их стилистически сочетаемыми между собой, что способствует созданию солидного имиджа фирмы на рынке.

Логотипы на конвертах

Зачастую первым предметом, принадлежащим компании, который видит ее потенциальный клиент или важный партнер, является конверт. Именно по его качеству и создается первое впечатление о фирме. А рекламные материалы, каталоги или предложения, которые упакованы в отличный конверт с характерной маркировкой, точно не останутся незамеченными.

Очень важно, чтобы фирменные конверты с узнаваемым дизайном были отпечатаны как можно более качественно.

Для получения профессионально изготовленных конвертов каждый представитель компании может обратиться в специальный полиграфический салон. С его специалистами заказчик обязан точно определить все нюансы работы: даже самые мелкие детали внешнего вида изделия и логотипа на нем. Собираясь сделать заказ партии конвертов, стоит помнить: в большинстве случаев предприятия полиграфии соглашаются исполнять заказы только партий крупных размеров. Чтобы не пришлось ждать случая, можно собрать у себя сразу много видов заказов, либо объединиться с другими фирмами.

Конверты с логотипом: печать своими силами

В наши дни качественная печать конвертов с логотипами возможна без обращения в специальный салон – ее можно легко выполнить самостоятельно при помощи созданных для этой цели программ. Опытные пользователи советуют в повседневной практике пользоваться AMS Software - "Почтовые Конверты". Список функций, которыми обладает приложение, позволяет многое:

  1. Проводить все виды работ для печати конвертов с фирменными знаками
  2. Создавать большие коллективные рассылки
  3. Пользоваться базой адресатов, созданной прямо в предложении. В ней найдется место для удобного хранения любых видов данных об отправителях и адресатах.
  4. Делать дизайн каждого изделия уникальным. Программа располагает огромной коллекцией шрифтов для надписей, разнообразных элементов, фигур и пр.

Готовый логотип, чтобы разместить его на конверте в программе, можно найти в компьютере и открыть в приложении. Аккуратно перетаскивая знак, его можно разместить в любой части изделия.

Во время создания фирменных конвертов с логотипами стоит помнить: качество печати изделий напрямую зависит от выбора бумаги. Например, мелованная бумага придает конвертам презентабельный вид, потому подходит для конвертов хорошо.

Более дорогим, и более красивым, оригинальным материалом из пригодных является бумага дизайнерская. С ее помощью модно создавать очень красивые, необычные, выглядящие солидно и модно изделия.

Источник: http://www.giprint.ru/catalog/konverty

Темы: Разное
264
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.