Почему через агентство купить квартиру проще и без рисков?

  09/11/2020 15:40

Покупка квартиры — ответственный шаг, который требует немало усилий и нервов: подобрать, узнать все нюансы, рассчитать стоимость, посмотреть квартиру предварительно, совершить сделку и т. п. Несомненно, принимать участие во всем этом необходимо. Но можно обойтись меньшими потерями для себя. Купить квартиру без риска можно с помощью агентства недвижимости ЭТАЖИ. 

Сайт филиала в Ростове-на-Дону насчитывает 535 объявлений вторичного рынка и свыше четырех тысяч в новостройках. Ознакомиться с ценами и планировками можно самостоятельно. Для этого на страничке нужно выбрать количество комнат в квартире, примерную стоимость. По желанию добавить район, улицу, этаж, жилой комплекс. Больше фильтров есть в расширенном поиске. 

Нашли понравившийся вариант? Тогда уже можно обращаться в агентство. Почему это безопасно для покупателя?

Во-первых, все объявления проходят экспертную оценку и модерацию. Это необходимо, чтобы избежать мошеннических действий. Все объявления отсмотрены и публикуются с актуальными для рынка ценами.

Во-вторых, у агентства есть партнеры среди банков и застройщиков. Если решитесь купить квартиру через ЭТАЖИ (https://etagirostov.ru/), то процент одобрения от банков-партнеров вырастет на 20%.

В-третьих, агентство несет полную финансовую ответственность за сделку. Предварительно юристы проверят документы и объект. В случае потери клиентом права собственности. ЭТАЖИ возвращают всю сумму сделки в пределах 10 миллионов рублей. А после покупки квартиры юристы готовы оказать помощь бесплатно.

Перед публикацией объявления, компания проводит мониторинг рыночных цен. Поэтому все цены представлены максимально корректно. Ценовой предел — до 12,5 миллионов рублей. Если нашли идеальную для себя квартиру, но цена кусается, то лучше связаться с экспертом. Вам подберут аналогичный вариант по привлекательной цене.

Кроме вторичного жилья, ЭТАЖИ предлагают приобрести квартиру в новостройках. На странице сайта представлены все жилые комплексы, которые прошли предварительную проверку документов и экспертную оценку. В каждом объявлении покупатель найдет всю необходимую информацию: срок сдачи, планировка, инфраструктура. Если представленных данных будет недостаточно, всегда можно связаться с риэлтором агентства, который предоставит более подробную информацию по жилью. Если понравится квартира в новостройке, то для вас организуют экскурсию в жилом комплексе в удобное для вас время. Там вы сможете оценить расположение, планировку, отделку и все инфраструктуру. А представитель компании с радостью ответит на ваши вопросы.

Кстати, покупая квартиру в новостройке через ЭТАЖИ, не будет взиматься комиссия. Все цены — либо как у застройщика, либо ниже.

Как только решитесь на покупку, агентство поможет собрать все необходимые документы и справки, чтобы оформить ипотеку. Для вас подберут тот банк, где условия будут максимально выгодными. Либо вы сами сможете подобрать банк и ознакомиться с их ставками. Для этого впишите в калькуляторе на сайте ЭТАЖИ стоимость квартиры, первоначальный взнос и срок выплаты. Все предложения будут видны вам. Стоимость квартиры в новостройке начинается от 1.29 миллионов рублей. 

Если вы живете в другом городе и планируете перебраться на постоянное место жительства в Ростов-на-Дону, то следуйте следующей схеме:

  1. Оставьте на сайте свой номер телефона. С вами свяжется представитель компании, который проведет консультацию и назначит личного специалиста по недвижимости;
  2. Специалист будет вести коммуникации с представителями компании в городе недвижимости и ответит на любые вопросы;
  3. В городе недвижимости вам назначат еще одного специалиста, который подготовит вам каталог объектов. Если вы захотите приехать и посмотреть воочию выбранные объекты, то вам проведут экскурсию по ним.
  4. Как только вы определитесь с выбором и будете готовы оформить сделку, сможете выбрать удобный формат: дистанционный (не выезжая из своего города) или личный.

Без помощи риелтора покупка квартиры вряд ли станет радостным событием на протяжении всего пути: от задумки до заключения сделки. Доверить основную «головную боль» по подбору идеальной квартиры проще специалисту агентства недвижимости. Просто опишите свои потребности и требования, критерии. И в скором времени вы получите компактный каталог, в котором можно выбрать свою будущую жилплощадь. А понравившуюся квартиру вам помогут оформить опытные юристы и специалисты. Все просто и без рисков!

Темы: Разное
1562
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.