Рюкзаки Kiddy Plus — находка для родителей дошколят!

  22/10/2020 13:24

Хорошего настроения, друзья!

Продолжаем знакомить вас с коллекцией Kindergarten от Belmil. Рюкзак серии Kiddy Plus (305-4/A) предназначен для детей от 3 до 5 лет. Изготовлен из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, за счет этого надежно защитит содержимое рюкзака от непогоды. Рисунок принта нанесён по уникальной технологии, сохраняет яркость и четкость несмотря на воздействие извне в виде ультрафиолетового излучения солнца, осадков погоды. Вес пустого рюкзака 320 грамм.

Анатомическая спинка из вспененного материала имеет воздухообменные планки, благодаря которым спина ребёнка будет сухой. Мягкие регулируемые лямки пришиты на оптимальном расстоянии друг от друга, что предотвращает трение о шею при носке. С внутренней стороны лямки покрыты дышащей сетчатой тканью. Нагрудный ремень для более надежной фиксации. Имеет два вместительных отделения, в которых можно разместить все необходимое.

В большом отделении достаточно места для игрушек, пледа или одежды. В основном отделении есть пластиковое окно для расписания уроков. Передний карман подходит для пенала с пишущими принадлежностями или ланч-бокса. По бокам рюкзака два сетчатых внешних кармана, в которые можно положить бутылку воды или зонт. Отделения застегиваются на молнию. На цветных бегунках молнии логотип Belmil. Рюкзак легко открывать и закрывать с любой стороны одной рукой. Имеется ручка-переноска. Для дополнительной безопасности, изделие оснащено светоотражающими элементами расположенным на лицевой части изделия и лямках. Размеры 33х23х13 см, общий объем рюкзака 12 литров.

Новинки ТМ Belmil и другие канцелярские товары можно приобрести через наш отдел продаж или самостоятельно.

1984
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.