Ручка "Паркер" с логотипом – статусный презент вне времени и моды

  18/07/2019 15:06

Во всем мире ручка "Паркер" – показатель высокого статуса, успеха, безупречного вкуса. Поэтому не вызывает удивления, что именно этот аксессуар руководители компаний выбирают в качестве презентов для партнеров и инвесторов. Помимо демонстрации уважения адресату, ручки "Паркер" могут быть для организаций еще и эффективным средством рекламы. Для этого на их поверхность достаточно нанести фирменный логотип.

Ручки "Паркер" – кому и когда вручать?

В каталоге компании iPGift ручки "Паркер" представлены в достаточно обширном ассортименте. Разнообразие аксессуаров позволяет заказать аксессуары в качестве статусных подарков руководителям, партнерам любого возраста и пола.

В пользу выбора именно этих изделий говорит не только их известность, но и безукоризненное качество. Ручки "Паркер" производятся на английских и французских заводах, где предъявляются самые высокие требования при выборе сырье и всех расходных материалов.

Нанесение логотипа на статусный презент – почему именно гравировка?

Уже сами по себе ручки Паркер – ценный и статусный презент, который его получатели гарантированно оценят по достоинству. Можно ли усилить это положительное впечатление? Да, именно для этой цели квалифицированные сотрудники iPGift предлагают наносить на поверхность ручек гравировку в виде:

  • фирменного логотипа;
  • инициалов и фамилии владельца;
  • дарственной надписи.

Гравировка придает статусной ручке одно очень ценное качество – уникальность. Человек, который ее получает в качестве презента, понимает, что изделие создавалось конкретно для него, и этот факт значительно повышает лояльность его отношения к дарителю.

Из всех возможных вариантов брендирования ручек профессиональные маркетологи советуют отдавать предпочтение нанесению фирменного логотипа. Его наличие на поверхности статусного аксессуара станет для любой компании мощным, эффективным средством пассивной рекламы. Ручки "Паркер" владельцы используют на переговорах, деловых встречах, масштабных презентациях и конференциях. Именно там логотип бренда смогут увидеть многие потенциальные партнеры и клиенты организации, продвигающей свои товары или услуги на рынке. Гравировка гарантирует отличную стойкость фирменной символики. Логотип на изделии будет в течение всего продолжительного срока ее эксплуатации сохранять свою четкость, выразительность и реалистичность.

758
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.