Самая быстрая и удобная печать визитных карточек

  16/09/2013 16:31

В настоящее время визитные карточки используют не только адвокаты и бизнесмены, как это было раньше. Сегодня визитка есть практически у каждого, начиная со студента, который только начал осваивать свою профессию и, заканчивая водителем транспортного средства. Поэтому актуальным является вопрос о том, какие методы используются для печати визитных карточек.

Существует несколько методов печати визитных карточек, но самой популярной является цифровая печать визиток. Этот вид печати является самым популярным, потому что он очень быстрый. Может быть даже так, что весь заказанный тираж, могут напечатать и порезать буквально в течение тридцати минут.

Почему так быстро? Да потому что для осуществления цифровой печати нужны всего лишь два компонента – принтер и компьютер. Самыми популярными принтерами, которые используются для печати визиток цифровым методом, являются Xerox, Oki, Konica Minolta. Суть процесса состоит в том, что печать непосредственно из компьютера передается на цифровую машину (принтер), без вспомогательного оборудования, благодаря чему весь процесс занимает минимум времени. Важным фактом, является то, что заказчик может увидеть то, как будет выглядеть его визитная карточка, после печати. И если вдруг что-то не понравиться (краски, текст или дизайн) можно без проблем это изменить. То есть только при цифровой печати визиток можно подкорректировать общий вид готовой продукции на любом из этапов печати. При этом ни заказчик, ни фирма, занимающая печатью визиток, ничего не потеряют.

Кроме того, что визитные карточки должны быть напечатаны быстро, у них не должна быть высокая цена. И именно цифровая печать визиток является сравнительно недорогой. Благодаря тому, что такая печать имеет короткую производственную цепь (компьютер-принтер) стоимость готовой продукции на выходе имеет низкую цену. Правда стоимость буде низкой, если тираж будет маленьким. Если заказчик хочет сделать тираж большим (500 и больше штук), то стоимость визиток выйдет заметно высокой.

Современное высокотехническое оборудование для цифровой печати позволяет напечатать визитные карточки с учетом всех пожеланий заказчика. Можно сделать строгие и экономичные черно-белые визитки, а можно яркие и уникальные. Цифровая печать визиток предусматривает широкий выбор бумаги для печати, что позволяет получить как односторонние, так и двусторонние визитки.

Вышеизложенная информация позволяет сделать вывод о том, что цифровая печать, является основным методом печати визитных карточек и позволяет получать высококачественную продукцию за короткий промежуток времени.

175
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.