Выбираем нанесение на корпоративную одежду

  17/01/2022 13:20

Сублимация на фирменной одежде

Сублимация — наиболее популярный способ брендирования одежды. Корпоративный текстиль с сублимацией не боится стирок, а изображения растягиваются вместе с тканью и не ощущаются тактильно. Для этого метода нанесения необходимо выбирать изделия с большим содержанием синтетических нитей. Преимущества сублимации:

  • высокая детализация и красочность;
  • возможность нанесения на всю поверхность изделия;
  • используются экологичные и безопасные для здоровья краски;
  • износостойкое нанесение.

sublimatsiya-na-korporativnom-tekstile.p

Шелкография на футболках и другом текстиле

Этот метод называют также трафаретная печать. Обычно шелкография применяется на уже готовую корпоративную одежду, но при необходимости реализовать какие-то интересные дизайнерские решения изображение наносят на раскроенные детали, которые затем сшиваются в изделие. Преимущества шелкографии:

  • выгодно на больших тиражах;
  • высокая износостойкость;
  • быстрое выполнение тиража;

Вышивка логотипа на одежде

Вышивка логотипа возможна на любой ткани и кожзаменителе на тканной основе, а выполняет её компьютерная программа по заданным параметрам. Такое нанесение является долговечным и подойдёт для пошива одежды для сотрудников и униформы для промоакций, а благодаря эффектному виду — украсит коллекционный мерч или деловой подарок для бизнес-партнёров. Преимущества вышивки: долговечность и эстетичность.

vyshivka-na-tolstovke-i-polo.png

Пуллеры и шевроны с логотипом

Шевроны и пуллеры любой формы можно выполнить из ПВХ или из плотной ткани с вышивкой или запечаткой. Их срок эксплуатации составляет более 15 лет при сохранении визуальных характеристик. Преимущества нашивного шеврона:

  • высокая прочность и износостойкость;
  • неограниченная цветовая гамма;
  • восстанавливают форму после воздействия (например, после стирки).

Брендирование спецодежды для рабочих

Спецодежда требует особого внимания, ведь она не просто транслирует бренд, а защищает сотрудников компании во время работы. Есть возможность совмещать практичность и эстетику и персонализировать всё: от перчаток до резиновых сапог.

komplekt-spetsodezhdy-s-logotipom.png

Нужны ли вам футболки для тимбилдинга, спецодежда для рабочих, форма для представителей бренда, эксклюзивный мерч, текстиль для детей и взрослых — всё можно сконструировать, персонализировать и произвести именно то, что вам необходимо. Преимущества индивидуального пошива — максимально удобные лекала, уникальные принты и возможность кастомизировать абсолютно любую деталь!

5370
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.