Услуга кофе в офис с арендой кофемашины

  26/05/2021 12:34

Оснащение современного офиса будет неполноценным, если в нем не установлен кофейный аппарат. Наличие этой техники позволяет сотрудникам устраивать небольшие перерывы в течение рабочего дня, получать заряд бодрости, повышать работоспособность чашечкой ароматного напитка. Аппарат дает возможность устроить кофе-брейк во время деловой встречи, обеспечить комфорт для клиентов, ожидающих в приемной. Необязательно затрачивать большие средства на приобретение дорогостоящей техники. Услуга кофе в офис с арендой кофемашины исключает такие проблемы.

Комплексная услуга кофе в офис

Специализированные компании предоставляют комплексную услугу, включающую все операции, необходимые для создания комфортных условий в офисе. В нее входит:

  • Подбор кофейного аппарата, отвечающего предпочтениям клиента.
  • Доставка и установка кофейной техники.
  • Техническое обслуживание устройства.
  • Регулярная доставка кофе.

Профильные компании располагают большим ассортиментом техники, включающим полупрофессиональные и профессиональные машины, простое оборудование с минимальным количеством функций, многофункциональные устройства, способные приготовить любой кофейный напиток. Это позволяет подобрать аппарат, соответствующий специфике офиса, финансовым возможностям.

Компания, предоставляющая кофейную технику в аренду, обеспечивает ее сервисное обслуживание. Специалисты выполняют требуемые профилактические процедуры, текущие ремонты. При необходимости можно заменить кофемашину, выбрать более функциональную модель.

В услугу входит и регулярная доставка кофе. Специализированные компании сотрудничают с крупными поставщиками, обжарщиками. Они предлагают большой ассортимент продукции, позволяющий выбирать продукт по своему вкусу, предпочтениям. Фирмы дорожат своей репутацией, уделяют качеству кофе большое внимание. По заказу клиентов они могут доставлять свежеобжаренный продукт, обеспечивающий напиткам безупречный вкус и аромат.

Стоимость аренды кофемашин для офисов зависит от нескольких факторов. Прокат простой техники с ограниченным функционалом стоит дешевле, чем пользование многофункциональной профессиональной машиной. Цена услуги отличается в разных компаниях.

Преимущества комплексной услуги кофе в офис

Руководитель фирмы может приобрести для офиса кофейный аппарат, возложить на одного из сотрудников обязанности по регулярным закупкам кофе. Но такой вариант имеет несколько минусов. Не всегда есть возможность выделить средства на покупку дорогой техники. Кроме того, аппарату потребуется качественный уход. В противном случае не удастся избежать частых ремонтов, снизится качество напитков.

Комплексная услуга устраняет все проблемы, гарантирует:

  • Оптимальный выбор кофейного аппарата.
  • Квалифицированный уход за кофемашиной.
  • Своевременность доставки кофе.
  • Качество продукции.

Аренда оборудования исключает необходимость затрачивать большие средства на покупку кофемашины, ее ремонт. Ежемесячные выплаты не окажут значительного влияния на общие затраты на содержание офиса. Но кофейный аппарат существенно повысит уровень комфортности для сотрудников, клиентов и деловых партнеров.

Заказать такую услугу в Москве можно в Coffee-bean. Аренда кофемашины в офис является одним из основных направлений деятельности компании, которая работает в данной сфере практически 20 лет и предлагает в большом модельном ряду кофейное оборудование, широкий ассортимент качественного кофе. Умеренная цена комплексной услуги делает ее доступной для всех. Рекомендуем!

1860
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.