Заправка картриджей для принтеров и МФУ в Москве

  04/07/2018 15:24

Заправка картриджей для принтеров и МФУ

Приобретение оригинальных расходных материалов для печатного оборудования разного типа отличается высокой стоимостью. Нередко ценник контейнера с чернилами или тонером может составлять половину стоимости МФУ или принтера, а возможность дозаправить его в домашних условиях исключена из-за наличия чипа. Приобретение же недорогих аналогов может не только снизить качество печати, но и привести к неисправности оргтехники. Сервисный центр "ТехПро" предлагает заправить картридж для принтера на удобных и выгодных условиях для клиентов.

Мы работаем с любыми моделями устройств как струйного, так и лазерного типа на дому. Если вам нужно срочно реализовать услугу по дозаправке или ремонту принтеров и расходного изделия, наши специалисты - лучший вариант, сочетающий высокий профессионализм, оптимальную цену и оперативное осуществление. Реализуем заправку принтера как с выездом в любую точку Москвы и области, так и в офисе нашей компании.

Заправка устройств лазерного типа

Восстановление работоспособности расходников лазерного вида подразумевает засыпку тонера и, при необходимости, расчиповку устройства для возможности дальнейшей работы. Наши мастера проводят полную диагностику состояния картриджа, выполняют ремонт или замену износившихся частей.
Черно-белая печать заправленным изделием после наших манипуляций не уступает изначальному качеству, так как мы подбираем надежное и проверенное сырье, аккуратно и тщательно выполняем текущее обслуживание расходника.

Заправка струйных картриджей

Цены на покупку струйных моделей расходного сырья для принтеров или плоттеров могут сравниваться со стоимостью небольшого копира или иной печатной техники. Однако заливка свежих чернил - очень трудоемкий и кропотливый процесс, от правильности выполнения которого зависит четкость нанесения информации в дальнейшем.

Мастера-профессионалы должны гарантировать высокий профессионализм и аккуратность, а также производить сложные манипуляции быстро и аккуратно. Перед процедурой заливки обязательно проводится диагностика состояния изделия, анализ целесообразности его дальнейшего использования.

Услуги с выездом мастера на место

Сервисный центр "ТехПро" предлагает произвести работы по заправке и восстановлению различных видов картриджей на дому или в нашем офисе. При этом гарантируется:

  • привлекательные расценки;
  • быстрый выезд по любому адресу в Москве или Подмосковье;
  • аккуратность и чистоту на месте выполнения работ;
  • индивидуальный подбор сырья отдельно для каждого бренда.

Восстановление оригинальных картриджей позволит существенно сэкономить на приобретении расходного материала, не теряя качество печати.

Темы: Разное
240
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.