Акция от ОКI — 2 бесплатных белых картриджа при покупке принтера OKI Pro9542dn

  21/08/2019 10:49

OKI Pro9542 — прогрессивный принтер формата А3+, который гарантирует профессиональное качество печати. Его возможности безграничны: он совместим с разнообразными носителями и имеет отличную производительность, сохранят безупречную цветопередачу и способен печатать белым тонером. Модель оснащена высокоемкостными тонер-картриджами, которые позволяют серьезно оптимизировать издержки на печать, особенно с высоким процентом заполнения.

Акция проводится с 8.08 по 30.09.2019. Цена на принтер и дополнительные тонер-картриджи на время акции равна цене одного принтера — 999 990 руб. Покупая комплект, вы экономите 58 680 рублей.

Скоростная печать полиграфического качества

Принтер отличается высокой производительностью, которая обеспечивается процессором 1,2 ГГц и объемом памяти 2 ГБ. Модель способна напечатать в минуту до 50 страниц формата А4 и до 28 — формата А3. При этом время выхода первой страницы составляет всего 8 секунд.

Благодаря высокому ресурсу картриджей (42К) и барабана (40К) у модели низкая стоимость владения. Все это дополняется привлекательной ценой и гарантирует рентабельность использования принтера OKI Pro9542 для компании.

Реалистичная цветопередача

Принтер наделен способностью печати полным спектром цветов CMYK с добавлением белого тонера. Это делает его незаменимым при производстве небольших тиражей полиграфических материалов на разных носителях — цветных, прозрачных, темных.

Четкость и яркость изображений на носителях различных форматов

Технология цифровой светодиодной печати и технология ProQ позволяют печатать с разрешением 1200х1200 dpi. В качестве носителей могут выступать бумага форматов от А6 до SRA3 и плакаты длиной до 1,3 м.

Совместимость с разными типами носителей

Глянцевая, водонепроницаемая бумага, бумага для термопереноса, пленка — принтер наделен разнообразными возможностями создания полиграфической продукции. И на любом носителе устройство гарантирует высочайшее качество печати.

Вы можете приобрести OKI Pro9542dn у официального дистрибьютора - компании «Офитрейд».

210
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.