Учим писать каллиграфически с удовольствием и без напряга на доске-тренажере

  09/07/2014 12:43
Понравился материал и я бы хотел ввести в ассортимент доску-тренажер "Учимся писать алфавит"

Первоисточник: "Папки для Всех на Каждый день" http://папка.com.ua/

Доска-тренажер сухостираемая "Учимся писать украинский-русский алфавит".

Долгие годы многие поколения учеников с упорством, достойным лучшего применения, осиливают сложную премудрость выработки красивого, понятного и, не побоюсь этого слова, УНИКАЛЬНОГО, почерка. Мальчики и девочки долгие часы с усидчивостью, достойной воспевания в Одах и Стихах, выводят сложные загогулины, разработанные и утвержденные взрослыми Дядями-Тетями... Но в конечном итоге результат не всегда равен тем усилиям, которые были потрачены :)..., что ж, это, видать, издержки каждого тяжелого Труда. Не всем быть гениями, не всем писать красиво, НО...

...с недавних пор каждый Ученик (почему бы и с не Большой буквы?) реально может получить подарок от своих заботливых родителей: удобный, оригинальный в своей простоте тренажер для выработки каллиграфического почерка, в виде многоразовой сухостираемой доски из палитурного картона. Без особого напряга и в удовольствие, ведь теперь не боясь затронуть бюджет родителей (впрочем, должно ли тревожить это Ребенка?), Ребенок может учиться красиво писать, но при этом и своевременно отвлечься, чтобы не достичь "точки эмоционального перегруза" от несколько наскучившего ему занятия, порисовав вволю... Сочетание приятного с полезным, удобного с экономным, вот фишка нового продукта, который проходит патентную оценку в Украине, но при этом УЖЕ доступен детям Украины!!!

Двухсторонняя сухостираемая доска для обучения каллиграфическому письму букв поступает уже в комплекте с тонким маркером и салфеткой для стирания написанного. Вниманию предлагается продукт, позволяющий выработать правильное написание букв украинского-русского алфавитов в силу их большой близости и аутентичности в написании большинства букв :).

Написание букв соответствует "Единым образцам каллиграфического письма и соединений", утвержденным решением Коллегии Министерства образования и науки Украины (протокол № 8/2-19 от 18.07.2003года).

Доска-тренажер "Учимся писать алфавит" выполняет роль тренажера для выработки каллиграфического почерка у детей, приступивших к освоению качественного письма.

Использование доски существенно ускоряет овладение навыками письма, так как включает не только зрительный, но и сенсорный анализаторы ребенка при многократном повторении правописания букв. Доска поможет ребенку выработать красивый ровный почерк с правильным наклоном, не закабаляя при этом его собственно Индивидуальности.

Доска может использоваться на протяжении длительного времени без потери основных потребительских качеств, т.к. ее поверхность покрыта износостойкой полипропиленовой пленкой. При загрязнении поверхности, после длительной эксплуатации доски, ее достаточно протереть спиртовым раствором, что без труда сможет сделать каждый взрослый :) :) :).

Не допускается длительный контакт изделия с влажной средой.

Рекомендуется детям в возрасте от 4 до 7 лет.

377
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.